Лента новостей 677

«1С-Рарус» открываетновые возможности для микрофинансовых организаций

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Компания «1С-Рарус» выпускает новое дополнение к программе «1С-Рарус:Микрофинансовая организация, редакция 1». Разработка позволит микрофинансовым организациям обмениваться информацией с Бюро кредитных историй «НБКИ» и принимать оперативные решения по результатам оценки заемщика.

Компания «1С-Рарус» продолжает совершенствовать продукты для автоматизации работы микрофинансовых организаций. В продаже появилось «Дополнение МФО, редакция 1: Связь с БКИ «НБКИ».

Новинка позволяет обмениваться кредитными историями с бюро кредитных историй «НБКИ»[1]. В программе предусмотрена возможность загрузки полученных данных в скоринговую карту для последующей оценки заемщика. Дополнение позволит ускорить процесс принятия решения о выдаче займа.

Стоимость продукта составляет 12000 рублей.

Обращаем внимание на то, что «Дополнение МФО, редакция 1: Связь с БКИ «НБКИ» не является самостоятельным решением и может быть использовано только совместно с системой «1С-Рарус:Микрофинансовая организация, редакция 1».

 


[1] Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) — крупнейшее российское бюро кредитных историй. Учреждено 30 марта 2005 года по инициативе Ассоциации российских банков и действует на основании Федерального закона «О кредитных историях».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014