Лента новостей 677

ESETи QIWI пополняют электронные кошельки пользователей

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Международная антивирусная компания ESETсовместно с Группой QIWI запустила новогоднюю акцию для пользователей смартфонов и планшетов на базе мобильной платформы Android.

Акция продлится до 24 ноября 2015 года. Принять участие в ней может любой желающий – для этого достаточно приобрести коробку с мобильным антивирусом ESET NOD32 Mobile Securityдля Androidсо специальным стикером. Лицензия предназначена для защиты трех устройств сроком на один год.

Каждый покупатель коробочной версии получит в подарок 100 рублей на личный электронный кошелек Visa QIWI Wallet. В коробку будет вложена карта с простой инструкцией по активации бонуса.  

«Смартфоны и планшеты на базе Androidвостребованы в России, и все больше пользователей доверяют этим устройствам персональные данные, включая логины и пароли от онлайн-банкинга, почты, социальных сетей. При этом именно на Androidориентировано до 99% известных мобильных угроз. Совместная акция с Группой QIWIпозволит нам напомнить тысячам пользователей платежного сервиса о важности защиты мобильных устройств и поблагодарить за выбор ESET NOD32», – комментирует Алексей Косиченко, руководитель отдела развития ESET Russia.

«В настоящее время активно растет популярность мобильных приложений Visa QIWI Wallet. Для нас очень важно обеспечить безопасность средств в электронных кошельках, установленных на мобильных устройствах. Но, помимо действий с нашей стороны, защита от мошенников и хакеров во многом зависит и от самих пользователей. Именно поэтому мы совместно с ESET предлагаем пользователям бонусы при установке антивирусного ПО, которое поможет защитить мобильные устройства», – отметила Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI.

ESET NOD32 Mobile Security для Android– интеллектуальное решение для защиты смартфонов и планшетов. Помимо Антивируса, приложение имеет функции Антивор, Антифишинг и Антиспам, за счет чего обеспечивает комплексную безопасность мобильных устройств.

Более подробную информацию о мобильном антивирусе ESET NOD32 Mobile Securityвы найдете по адресу: esetnod32.ru/home/products/mobile-security/android/


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014