Лента новостей 677

Система «1C:CRM КОРП 2.0» - в числе лучших по мнению PC Magazine/RE

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1C:CRM КОРП 2.0», совместная разработка «1С-Рарус» и «1С», представлена в числе лучших из лучших в ежегодном обзоре PC Magazine/RE, посвященном достижениям и инновациям российской программной индустрии в 2014 году.

Программа «1C:CRM КОРП», демонстрируя стремление к лидерству, вошла в число лучших отечественных разработок IT-индустрии. Редакция журнала PC Magazine/RE, составляя традиционный ежегодный обзор достижений и инноваций российской программной отрасли,выделила совместную разработку «1С-Рарус» и фирмы «1С».

 PC Magazine/REНа суд жюри (читателей и редакции) были отобраны продукты, отвечающие следующим критериям: новизна разработки или существенная переработка (с увеличением старшего номера версии), общая оценка, составленная по результатам голосования читателей и мнений экспертов PC Magazine/RE. В обзор также включено несколько программных продуктов иностранных разработчиков, соответствующих указанным требованиям и локализованных для России. В результате в списке оказалось 76 разработок.

Отметив  «1C:CRM КОРП 2.0»  в числе лучших систем 2014 года, эксперты PC Magazine/RE так прокомментировали ее возможности: «Мощная CRM-система, построенная на базе платформы «1С:Предприятие». В ней реализованы функции, учитывающие потребности компаний крупного бизнеса: инструменты управления рабочим временем сотрудников, аналитика по маркетинговым мероприятиям, интеграция со средствами телекоммуникаций, автоматизация внутренних коммуникаций, интеграция с Интернетом и др.».

Сегодня решением «1C:CRM КОРП 2.0» пользуется свыше 150 компаний, в их числе «Ивеко Руссия», «Р-Климат», «Рольф-Лоджистик».

Напомним, что в прошлом году одно из решений линейки «1C:CRM» также включено редакцией журнала в число лучших продуктов. В 2013 году жюри выбрало версию ПРОФ, разработанную для представителей среднего и крупного бизнеса различной отраслевой специализации.
 

За дополнительной информацией, а также по вопросам приобретения решений линейки «1C:CRM 2.0» обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

●        по телефонам в Москве: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04; 

●        по электронной почте crm@rarus.ru;

●        или в филиал «1С-Рарус» в вашем городе.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014