Лента новостей 677

Компания CognitiveTechnologies выпустила обновление версии «Е1 Евфрат»

Компания Cognitive Technologies обладает более чем 35-летним опытом разработки и внедрения программного обеспечения (ПО).

Компания Cognitive Technologies объявляет о выпуске обновления «Е1 Евфрат». Его отличительной особенностью является значительное повышение производительности СЭД. Время исполнения основных операций системы сократилось в 2,5 – 5 раз.

Такой результат оказался возможным благодаря усовершенствованию модели разграничения прав доступа на документы. В частности разработчиками были внесены серьезные изменения в механизмы поиска и процедуры проверки прав доступа. Сохранив гибкость и надёжность систем безопасности и проверки прав доступа, специалистам CognitiveTechnologies удалось существенно снизить время выполнения операций и нагрузку на сервер.

Кроме того, в обновлённый вариант системы «Е1 Евфрат» был встроен модуль поддержки новых форм документов (см. рис 1.), что по словам руководителя направления электронного документооборот Cognitive Technologies Ивана Тарханова, «позволяет сделать процесс работы в системе более удобным и продуктивным».

Пример формы «Служебная записка» в «Е1 Евфрат»
 

Группа компаний Cognitive Technologies –  крупнейший в России разработчик систем корпоративной автоматизации, распознавания, ввода и обработки документов.  Группа специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации бизнес-процессов, электронного документооборота, электронных архивов. Флагманский продукт компании – СЭД «Е1 Евфрат». Компанией реализовано свыше  600 проектов, среди них системы оптического распознавания текстов и промышленного ввода документов; системы электронных закупок. Штаб-квартира компании находится в Москве, филиалы и центры разработки в г. Черноголовка (Московская область), г. Чебоксары, г. Санкт-Петербург и других регионах России. В Cognitive Technologies работают более 800 сотрудников.

«Е1 Евфрат» – универсальный инструмент автоматизации бизнес-процессов и оптимизации документооборота. Система эффективно решает задачи как в рамках небольшой структуры, например канцелярии, отдела, департамента или локальной организации в целом, так и в рамках организации с филиалами в разных городах со сложной схемой информационных потоков. Система предлагает пользователям высокую безопасность, интуитивно понятный и удобный интерфейс, встроенную систему распознавания (23 языка) и сжатия (pdf/a) документов, режим автономной работы, полную интеграцию с MS Office и MS Outlook, выгрузку данных в самые популярные форматы для дальнейшего их ввода в другое программное обеспечение, возможность работы удаленных офисов по протоколу https и тонкий клиент для мобильных устройств.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 19.11.14 16:33
Просмотров 1830
Разместил xbox