Лента новостей 677

«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» - теперь 2.0!

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1С-Рарус» объявляет о начале продаж новой редакции 2.0 решения «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)». Обновленная версия позволяет работать c системой через Интернет без потери функциональности, еще эффективнее управлять бизнес-процессами и включает новую подсистему тайм-менеджмента. Расширенный функционал «1С:CRM», входящий в состав программы, дает новые возможности для построения продуктивных взаимоотношений с клиентами.

«1С-Рарус» выпускает новую редакцию 2.0 «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)». Решение служит эффективным инструментом для управления и учета в торговых компаниях. Расширенный функционал «1С:CRM», добавленный в программу, позволяет по-новому взглянуть на построение эффективных взаимоотношений с клиентами. Обновленный функционал продукта включает:

●     Возможность работы в системе через Интернет без потери функциональности;

●     Качественное улучшение подсистемы управления бизнес-процессами (BPM): пользователь может создавать карты маршрутов бизнес-процессов, редактировать и настраивать их в режиме «1С:Предприятие»;

●     Новую подсистему тайм-менеджмента и оповещений;

●     Дополнительные возможности по управлению продажами;

●     Управление правилами продаж, денежными средствами, запасами, закупками;

●     Финансовый учет: поддержка схем «Интеркампани» и многое другое.
 

Начиная с версии 2.0.5.1, решение «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» выпускается на платформе «1С:Предприятие 8.3». Для использования программы рекомендуется осуществить переход на новую версию платформы. 

С выходом новой версии пользователям доступна возможность приобрести программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) (USB)» как с использованием аппртаных ключей защиты, так и программных ключей защиты.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014