Лента новостей 677

Системный интегратор – компания «ЮниАльфа» примет участие в выставке «ПТА-2014»

ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" - профессиональная организация, занимающаяся проведением выставок по промышленной автоматизации и встраиваемым системам.

C7 по 9 октября 2014 года в Москве состоится одно из ведущих событий для специалистов в области автоматизации -  XIVМеждународная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014». Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон 5. Организатор мероприятия -  ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Новый участник выставки - системный интегратор ЮниАльфа предлагает комплексные решения задач промышленной автоматизации от разработки специализированного ПО до внедрения АСУ ТП систем.

Основным АСУ ТП-продуктом является уже зарекомендовавшая себя система SCADA+, предназначенная для создания и разработки проектов АСУ ТП, программирования контроллеров, серверов и АРМ оперативного персонала. Продуктовую линейку дополняет SmartHistorian- высокопроизводительное решение, способное регистрировать, компактно хранить и углубленно анализировать большие объемы хронологических данных АСУ ТП.

На стенде компании можно будут представлены:

SCADA+ - специализированное ПО для разработки и запуска проектов АСУТП (Автоматизированные Системы Управления Технологическими Процессами). Данное ПО включает средства разработки (инструментальную систему) и набор рантаймов (исполнительных модулей). Для разработчика предоставляются средства для разработки графического интерфейса операторских станций, программирования логики узлов (АРМ операторов и контроллеров), а также широкий спектр функционала для реализации необходимых задач.

SmartHistorian – серверный продукт класса processhistorian, построенный на основе специализированной базы данных – TSDB(time-seriesdatabase). Обеспечивает сбор технологических данных в реальном времени, хранение в сжатом виде больших объемов данных, высокую производительность записи и чтения исторических данных трендов, тревог и сообщений.


Помимо интересной экспозиции в рамках выставки запланирована Международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий, технические семинары, презентации и мастер-классы компаний, а также круглые столы по самым актуальным вопросам.

Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ; Московской Торгово-промышленной палаты, при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Союза нефтегазопромышленников России, Центра Автоматизации Зданий, Международного общества автоматизации (ISA) и других.

 

Будьте в курсе последних новинок и тенденций в области автоматизации - приходите на выставку ПТА-2014»!

 

Сайт выставки: www.pta-expo.ru/Moscow.

Пригласительный билет: http://www.pta-expo.ru/moscow/tickets.aspx

 

 


По вопросам участия: Мозолева Елена тел.: +7 (495) 234 22 10 (доб.2744), e-mail: mozoleva@pta-expo.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 09.09.14 11:47
Просмотров 734
Разместил xbox