Лента новостей 677

Юбилей OmniWay: пять лет качественного ITSM-консалтинга

Компания OmniWay подвела итоги первых пяти лет работы на российском и украинском рынках.

Ключевое направление деятельности OmniWay, основанной в августе 2009 года - ITSM-консалтинг. OmniWay оказывает профессиональные услуги в области построения и модернизации системы управления корпоративными ИТ-процессами. В спектр услуг OmniWay входит проектирование процессов управления, конфигурирование и интеграция информационных систем, обеспечивающих учёт и контроль исполнения процессов, а также проектирование и разработка аналитической отчетности. Эксперты OmniWay участвуют во внедрении всех необходимых процессов и систем, оказывают помощь в поддержке и правильном проведении организационных изменений и проводят профильное обучение сотрудников компании-заказчика. OmniWay оказывает всестороннюю методическую и техническую поддержку внедренных решений.

Сотрудники OmniWay — сертифицированные специалисты (ITIL Expert, IT Service Manager, ISO20000 Manager, CGEIT), имеющие многолетний проектный опыт в России и странах СНГ. Компания является членом itSMF России и Украины.

Среди заказчиков OmniWay – финансовые структуры, энергетические, торговые, промышленные и телекоммуникационные компании, государственные учреждения. За пять лет было успешно реализовано более 150 проектов.  Среди них ITSM-решения для компаний Ленэнерго, Спортмастер, Яндекс.Деньги, Альфастрахование, РОЛЬФ, ММВБ, ГАУ ТО ЦИТ, Славянка, Украинский процессинговый центр, ВТБ Украины, агрохолдинг MPIЯ и другие ведущие компании России и Украины.

Комплексному ITSM-проекту в Альфастраховании профессиональным сообществом itSMF была присуждена номинация ITSM-проект 2013 года.

Компания OmniWay является лидером в странах СНГ по количеству внедрений решений на базе OMNITRACKER, универсальной платформы, предназначенной для автоматизации широкого круга бизнес-процессов. На базе учебного центра OmniWayпроводится полный цикл специализированных тренингов по программного продукту OMNITRACKER. За пять лет обучение прошли более 300 сотрудников из 50 компаний. При непосредственном участии OmniWay создан и развивается крупнейший профессиональный Форум, посвящённый платформе OMNITRACKER OmnitrackerForum.org. На сегодняшний день этот Форум является самой посещаемой площадкой для обсуждения решений на базе OMNITRACKER в русскоязычном сегменте сети Интернет.

"Важно подчеркнуть, что ITSM-специализация является основой нашей деятельности, что уже само по себе является объективным и очень мощным стимулом к накоплению знаний, расширению консалтинговой и технической экспертизы, развитию специализированных методик и, самое главное, контролю качества выполняемых работ, — говорит Илья Савичев, генеральный директор OmniWay. — Именно в таком виде — знания и качество — наши услуги полезны нашим заказчикам. Отмечу также, что наши ключевые сотрудники имеют десятилетний стаж в ITSM и профильный проектный опыт в крупнейших компаниях России и Украины! Тоже своеобразный юбилей, но намного более серьёзный".

OmniWay – консалтинговая компания, специализируется на  внедрении решений, обеспечивающих эффективную поддержку бизнес-процессов в различных секторах корпоративного рынка. Ключевое направление деятельности – ITSM-консалтинг.Офисы компании расположены в Москве и Киеве.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014