Лента новостей 677

«1С-Рарус» настроил удобную и простую систему финансового учета в «Квэста Менеджмент»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1С-Рарус» выполнил автоматизацию бухгалтерского и налогового учета в «Квэста Менеджмент» на базе «1С:Бухгалтерии 8». Программа организовала удобное заполнение отчетных форм, а система напоминаний помогает сдавать документы точно в срок. Решение повышает качество данных и позволяет вести учет в строгом соответствии с законодательными нормами.

«Квэста Менеджмент» ведет свою деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирует по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием. Решение всех текущих бухгалтерских задач компания доверила программе «1С:Бухгалтерия 8», внедренной «1С-Рарус».

«1С:Бухгалтерия 8» планирует работу бухгалтерской службы «Квэста Менеджмент». Система напоминает о наиболее важных датах, сроках сдачи документов, выплате авансовых платежей, налогов и других приближающихся событиях. Закрытие месяца стало проводиться проще. Программа автоматически выполняет ряд процедур с формированием поясняющих отчетов – «Справок расчетов». Подобная справка доступна в любой момент и за любой период.

Программа упрощает работу со сложными многостраничными отчетными формами. Все разделы таких отчетов доступны на одном экране. Для просмотра и заполнения можно легко переходить из раздела в раздел. Проверка наиболее важных форм документов осуществляется автоматически. Пользователь может вручную скорректировать показатели, выставленные автоматически. Выполненные корректировки запоминаются и учитываются при последующих заполнениях отчетов.

Созданная система стала надежным источником достоверной финансовой информации. Сократились время и трудозатраты на подготовку регламентированной отчетности. Автоматизация создала простой инструмент для решения сложных задач.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014