Лента новостей 677

«1С-Рарус» получил благодарственный отзыв от сети Enter

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Результат совместного проекта «1С-Рарус», «1С» и Enter- обеспечена поддержка стабильности и работоспособности системы «1С:Предприятие 8.2» при одновременной работе свыше 1000 пользователей.

Enter - это федеральная мультиканальная розничная сеть непродовольственных товаров. В ассортимент компании входит 55 000 SKU в 14 товарных категориях.

В рамках проекта была поставлена задача: поддерживать стабильность и работоспособность информационной системы на платформе «1С:Предприятие 8.2» при одновременной работе свыше 1000 пользователей.

В ходе проекта команда «1С-Рарус» и специалисты компании «1С» выполняли работы по поддержанию технологического качества функционирования системы. По всем возникшим вопросам сотрудникам Enterбыли предоставлены рекомендации.

В результате качество работы информационной системы в течение всего проекта поддерживалось на необходимом уровне. Сотрудники сети Enterостались удовлетворены достигнутым результатом.

Enterвыражает благодарность компании «1С-Рарус» и фирме «1С» за проделанную работу и профессионализм.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014