Лента новостей 677

Экспертная сессия Russian Startup Rating 2.0 для IT-стартапов пройдет 10 июля в Москве

Экспертная сессия Russian Startup Rating для проектов из сферы IT/Internet/Mobile пройдет 10 июля на площадке «ФРИИ Сити холл» в БЦ Silver City

Очередная экспертная сессия соберет только IT-предпринимателей и только профильных экспертов и инвесторов. Вечер 10 июля для проектов будет насыщен новыми знакомствами с полезными людьми и пройдет в атмосфере обсуждения своих бизнесов с ведущими экспертами рынка.

Мероприятие пройдет в формате 2.0: по просьбам предпринимателей и инвесторов время общения друг с другом будет сокращено с традиционных 20 минут до 10, что позволит повысить динамику и увеличить количество новых знакомств.

В основе мероприятия лежит методология Russian Startup Rating, которая предполагает двухэтапный процесс оценки стартапов. Оценка на основе данных анкеты складывается с оценкой экспертов, которую проекты получат после окончания этой сессии. В итоге каждому проекту будет присвоен рейтинг, он станет частью большой экосистемы и получит шанс заявить о себе.

Напоминаем, что эксперты оценивают проекты по трем параметрам:

- продукт (сможет ли продукт с заявленными характеристиками быть создан, и имеет ли он рыночные перспективы);

- рынок (существует ли рыночная ниша, на которую ориентирован проект, ее размер, и вероятность того, что проект сможет занять заметную ее часть);

- команда (способна ли команда создать заявленный бизнес).

Количество мест на сессии строго ограничено, поэтому записывайтесь прямо сейчас! Для этого нужно всего лишь заполнить анкету на сайте RSR и получить подтверждение от администраторов.

 

Дата и время проведения:10 июля, с 14:00 до 18:00.  

Адрес: г. Москва, Серебряническая набережная, д. 29, БЦ Silver City, 1 этаж,конференц-зал «ФРИИ Сити холл».

Экспертные сессии меняют взгляд на бизнес: мы верим, что вы получите гораздо больше, чем ожидаете!

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014