Лента новостей 677

Компания «Родник» объявляет о начале поставок перспективной системы управления ИТ-инфраструктурой Lantronix SLB

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Компания «Родник» начинает поставки перспективной системы управления ИТ-инфраструктурой SLB (Secure Link Branch) производства ведущего мирового поставщика специализированного сетевого оборудования и интеллектуальных решений в области М2М, американской компании Lantronix.

 SLB (Secure Link Branch) Система объединяет возможности уже существующих и отлично зарекомендовавших себя устройств удаленно управления электропитанием SLP (Secure Link Power)и консольного сервера SLC (Secure Link Console). Выполненное в компактном корпусе высотой всего 1U, устройство предоставляет системным администраторам удобный инструмент для защищенного удаленного управления серверами и сетевым оборудованием по каналам информационной сети Интернет из любой точки мира. Встроенные средства управления электропитанием позволяют осуществлять дистанционное включение/выключение и перезагрузку одного или группы устройств. Безопасный доступ к устройствам обеспечивается наличием встроенных средств шифрования (SSL, SSH), контроля доступа (LDAP, NIS, RADIUS, Kerberos и TACACS+) и встроенного сетевого экрана.

Система управления SLB уже используется для дистанционного управления ИТ-инфраструктурой центров обработки данных и информационных систем ряда компаний, работающих в области финансов и страхования, здравоохранения, образования и розничной торговли.

По оценкам производителей, новое решение позволяет сэкономить до 65% времени при выявлении и устранении неисправностей и сбоев в работе ИТ-оборудования.

Основные технические характеристики:

Сетевой интерфейс 2 10Base-T/100Base-TX (RJ45)
Последовательный интерфейс 8-портов RS-232 (RJ45) со скоростью обмена данными от 0,3 до 230 кБит/с
Количество подключаемых устройств с возможностью удаленного контроля электропитания 8
Питание Два блока питания (основной и резервный)
Консольный порт RS-232 (RJ45)
USB-порт 1,2 или 2,0 (максимальная скорость)
Встроенный телефонный модем v.92, 56K

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 19.06.14 14:17
Просмотров 1121
Разместил xbox