Лента новостей 677

«1С-Рарус:Бэк-офис»стал надежной системой учета в «Кинеф Инвестиции»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Компания «Кинеф Инвестиции» доверила автоматизацию внутреннего учета «1С-Рарус». Выбрано популярное в данной отрасли решение  «1С-Рарус:Бэк-офис». Программа позволяет вести учет в строгом соответствии с требованиями ФСФР и НАУФОР, повышает оперативность подготовки и качество хранения данных.

«Кинеф Инвестиции» осуществляет брокерскую деятельность на рынке ценных бумаг. В результате совместного проекта с «1С-Рарус» компания автоматизировала внутренний учет в соответствии с требованиями постановлений ФКЦБ и Минфина РФ о формировании отчетности. Проект был выполнен на базе «1С-Рарус:Бэк-офис».

Новая система обеспечила высокую скорость загрузки и обработки данных. Программа создала комфортные условия для работы с большим потоком информации, регистрируя проведение всех сделок компании: биржевых и внебиржевых, срочных с производственными финансовыми инструментами, а также по доверительному управлению.

Новая система позволяет формировать самые разнообразные отчеты, в том числе о прибылях и убытках, об уменьшении стоимости имущества на 20% и более, а также отчеты по портфелю, о движении по счету и другие.

Автоматизация обеспечила оптимальную скорость работы сотрудников, ведение внутреннего учета в строгом соответствии с отраслевыми нормами и постановлениями, а также наглядность результатов операций с ценными бумагами.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014