Лента новостей 677

«1С-Рарус» помог упростить регистрацию, хранение и обработку всей финансовой информации в компании «Новая Энергия»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет в компании «Новая Энергия» с помощью «1С:Бухгалтерия 8».

Программа позволила избавить бухгалтера от однотипных, повторных арифметических операций и ошибок, связанных с «человеческим фактором». Благодаря данному решению упростился процесс подготовки регламентированной отчетности, а также анализ состояния учета. Автоматизация помогла увеличить скорость работы сотрудников и сделала ее более комфортной.

«Новая Энергия» - молодая, быстро развивающаяся инжиниринговая компания, которая организована командой профессионалов, имеющих 12-летний опыт в области реализации сложных технологических проектов, связанных с бесперебойным и гарантированным энергоснабжением важных административных и промышленных объектов.

Руководству «Новой Энергии» требовался действенный инструмент для контроля и обработки различных данных о работе компании.  Выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», обладающий широкими функциональными возможностями и удобными пользовательскими настройками. В качестве партнера привлечен «1С-Рарус», чьи специалисты имеют высокую квалификацию и богатый опыт практической работы.

Программа обеспечила оперативную подготовку, заполнение и распечатку первичных документов. Решение осуществляет перенос данных из одной печатной формы в другую. Автоматическая проверка соответствия формы отчетности отчетному периоду, правильности заполнения отчетности по наиболее важным формам, а также функции автозаполнения помогли избавиться от ошибок, которые практически неизбежны при ручном учете.

В программе ведутся расчеты с контрагентами, операции с денежными средствами и начисление заработной платы. Возможность обращения к отчетам и данным за прошлые периоды позволяет руководству проводить эффективный анализ изменений, происходящих в компании, и гибко реагировать на любые обстоятельства. 

«1С:Бухгалтерия 8» обеспечила качественное ведение учета, надежность и удобство использования данных.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014