Лента новостей 677

«1С-Рарус» помог организовать решение всех задач, стоящих перед бухгалтерией компании «Инженер-Изыскатель»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Специалисты «1С-Рарус» провели автоматизацию бухгалтерского и налогового учета в компании «Инженер-Изыскатель» с  помощью «1С:Бухгалтерия 8».

Программа позволяет планировать работу сотрудников, напоминает о наступлении сроков сдачи отчетных документов, осуществляет контроль показателей по наиболее важным формам. Система оптимизировала работу бухгалтерии, помогла избавиться от рутинных операций и ошибок, связанных с «человеческим фактором».

«Инженер-Изыскатель» - объединение организаций, работающих в газовой и нефтяной отрасли. Компания реализует инженерные изыскания, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельств о допуске.

Руководство компании приняло решение о приобретении программы «1С:Бухгалтерия 8», позволяющей оптимизировать финансовые и иные операции, напрямую связанные с работой компании. В качестве партнера выступил «1С-Рарус», чьи специалисты имеют богатый опыт в области автоматизации. Использование программы позволило компании организовать работу в полном соответствии с действующим законодательством.
Эффективным помощником стала функция «Монитор бухгалтера», которая оперативно отражает наиболее важную информацию, информирует о сроках сдачи отчетности, позволяет принимать решения на основании актуальной и оперативной информации. Система обладает возможностью экспресс-проверки введенных данных на соответствие выбранной методологии учета.

«1С:Бухгалтерия 8» оказалась проста в освоении и использовании, сотрудники быстро включились в работу, ощутив преимущества автоматизации. Система помогла ускорить темпы обработки информации и подготовки документов, освободила от рутинной работы благодаря автоматическому заполнению форм. Решение избавило от погрешностей в расчетах и повысило контроль на одном из самых ответственных участков деятельности компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014