Лента новостей 677

«1С-Рарус» помог повысить эффективность принятия кадровых решений в ПКП «РОСАГРОСТРОЙМАТЕРИАЛЫ»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Компания «1С-Рарус» автоматизировала ПКП «РОСАГРОСТРОЙМАТЕРИАЛЫ» с помощью «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Программа позволяет оперативно готовить различные виды отчетных документов и получать актуальную и достоверную информацию. Руководство получает актуальную информацию, необходимую для принятия верных кадровых решений.

ПКП «РОСАГРОСТРОЙМАТЕРИАЛЫ» осуществляет оптовую торговлю лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием.

Для создания оптимальных условий работы с сотрудниками руководство «РОСАГРОСТРОЙМАТЕРИАЛЫ» приняло решение о приобретении специализированного решения. В качестве инструмента для поддержки кадровой политики был выбран программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Работы по его внедрению компания доверила специалистам «1С-Рарус».

Автоматизация позволила менеджерам по кадрам до минимума сократить повседневные рутинные операции. В том числе система позволяет проводить анкетирование сотрудников и формировать отчетность с различными условиями отбора и сортировки. В результате упростился процесс подготовки отчетности в государственные органы.

Используя возможности программы, руководство «РОСАГРОСТРОЙМАТЕРИАЛЫ» смогло выбрать наиболее оптимальные механизмы финансовой мотивации для своих сотрудников. Такой подход к оплате труда позволяет мотивировать персонал на большую отдачу и формирует их заинтересованность в успешном развитии компании. Система производит автоматический расчет заработной платы и связанных с ней налогов и сборов в соответствии с действующим законодательством.

«1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» предоставляет оперативную аналитическую отчетность по персоналу, которая помогает руководству принимать корректные управленческие решения и производить необходимые кадровые перестановки.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014