Лента новостей 677

«1С-Рарус» вновь поддержит Международную олимпиаду по программированию среди студентов

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

ХХVIII Международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8» пройдет с января по апрель 2014 года.

Мероприятие проводится по инициативе Финансового университета при Правительстве РФ и фирмы «1С». Компания «1С-Рарус» вновь примет участие в числе организаторов Олимпиады.

Компания «1С-Рарус» вновь присоединяется к инициативе фирмы «1С» и Финансового университета и принимает участие в организации ХХVIII Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8».

С января по апрель 2014 года любой активный студент, получающий первое высшее или среднее профессиональное образование, может принять участие в Олимпиаде и объективно оценить свои знания по программированию на платформе «1С:Предприятие 8». Приглашаются к участию все студенты, кто желает получить новые знания и навыки, познакомиться с единомышленниками и потенциальными работодателями.

Победители получают ценные призы – турпоездку в Париж, ноутбук, планшетный компьютер и другие гаджеты, программные продукты «1С». Всем призерам присваивается квалификация «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8».

Мероприятие проводится в два тура. Компания «1С-Рарус» традиционно организует первый (региональный) тур Олимпиады в Москве, Астрахани, Волгограде, Воронеже, Красноярске, Новосибирске, Оренбурге, Кемерово, Белгороде, Махачкале, Ульяновске, Пензе, Орле и Курске. Этот тур проходит в январе-марте 2014 года. Второй тур состоится 5 апреля 2014 года в фирме «1С». Все участники финального тура получают поощрительные призы – Комплект специалиста по разработке и внедрению «1С:Предприятия 8» и другие подарки.

Подробнее о возможностях участия в Олимпиаде, проводимой «1С-Рарус» в Москве, можно узнать в компании:

- по телефонам +7 (495) 231-20-02, 223-04-04, доб. 24-03;

- по электронной почте uc@rarus.ru.

Подробнее о возможностях участия в Олимпиаде, проводимой «1С-Рарус» в Астрахани, Волгограде, Воронеже, Красноярске, Новосибирске, Оренбурге, Кемерово, Белгороде, Махачкале, Ульяновске, Пензе, Орле и Курске, можно узнать в компании:

- по телефону: +7 (495) 642-78-78, доб. 53-11;

- по электронной почте sharif@rarus.ru.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014