Лента новостей 677

«1С-Рарус» успешно внедрила «1С:Управление торговлей» в продакшн агентстве the Agency

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Компания «1С-Рарус» сообщает об успешном вводе в эксплуатацию системы на базе «1С:Управление торговлей» в Продакшн агентстве the Agency. Агентство смогло значительно упростить операции по ведению и обслуживанию клиентской базы.

Продакшн агентство the Agency оказывает полный комплекс услуг по производству визуальных средств передачи информации. Основные направления: айдентика, web-дизайн, дизайн полиграфической продукции, проведение фото- и видеосъемок. Особенность компании в том, что подбор состава исполнителей для работы над проектом и, соответственно, цена зависят от возможностей, потребностей и приоритетов клиента.

Для более эффективной работы и лучшего распределения рабочего времени сотрудников агентству требовалось наладить все виды отчетности, оптимизировать взаимодействие креативных групп с заказчиками и друг с другом, свести к минимуму однотипные операции. Было решено автоматизировать работу компании.

Специалисты «1С-Рарус» провели аудит и консультацию по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения. Было выбрано решение «1С:Управление торговлей», работе с которым обучили сотрудников агентства.

В the Agency с помощью «1С:Управление торговлей» автоматизированы управление отношениями с поставщиками (оформление заказов и взаиморасчеты), управление продажами, логистикой и транспортом (анализ продаж, оформление заказов, расчет себестоимости работ, расчеты с клиентами, ценообразование, прайс-листы, управление складом).

В результате оптимизирована работа персонала и усовершенствовано формирование отчетности. Программный продукт «1С:Управление торговлей» позволил создать единый понятный механизм, с помощью которого стало возможно более четко распределять сотрудников по проектам, учитывая запросы заказчиков и необходимый уровень качества исполнения.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014