Лента новостей 677

Cognitive Technologies повысила эффективность системы «Е1 Евфрат»

Компания Cognitive Technologies обладает более чем 35-летним опытом разработки и внедрения программного обеспечения (ПО).

Cognitive Technologies выпустила обновление системы электронного документооборота (СЭД) и автоматизации бизнес-процессов "Е1 Евфрат" – «Е1 Евфрат» Service Pack 4, увеличив ее производительность и скорость обработки информации.

В частности, оптимизирована работа системы при большом количестве одновременно регистрируемых документов.

В адресной книге добавлена возможность при назначении исполнителей задач выбирать «автора» документа (т. е. сотрудника, зарегистрировавшего проект документа) и «руководителя автора».

В клиентском модуле добавлены возможности выбора реквизитов документов для отображения в главном окне в папках по видам деятельности, сортировки маршрутов по алфавиту.

Оптимизированы следующие функции:

·         работа встроенных средств просмотра приложенных файлов, уникальной функциональности «Е1-Евфрат», которая позволяет вносить изменения в документ, не выходя из системы и не открывая сторонние приложения;

·         режим редактирования прав доступа к документу;

·         работа с листами согласования и листами ознакомления;

·         работа с версиями файлов;

·         в режиме активного согласования исключена возможность удаления файлов.

Денис Скирда, руководитель департамента внедрения и сопровождения Cognitive Technologies, комментирует: «Уверен, что пользователи по достоинству оценят обновления, которые расширяют их возможности по тонкой настройке системы в соответствии со спецификой бизнес-процессов, автоматизации новых процедур управления документооборотом».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 20.01.14 20:30
Просмотров 1337
Разместил xbox