Лента новостей 677

«1С-Рарус» доверил защиту от вирусов компании ESET

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

В рамках проекта по переходу на современное антивирусное ПО компания «1С-Рарус» выбрала решения ESET. Они гарантируют надежную защиту корпоративной сети от интернет-угроз. ESET NOD32 Antivirus Business Edition помогает обеспечивать «1С-Рарус» эффективную работу с клиентами из всей России и стран СНГ.

Компания «1С-Рарус» реализовала проект по переходу на новое антивирусное ПО в 2013 году. При выборе решения ИТ-специалисты в первую очередь оценивали надежность защиты корпоративной сети от угроз. Будучи одним из крупнейших поставщиков решений на платформе «1С:Предприятие», «1С-Рарус» за время своей работы предоставил услуги свыше 100 000 клиентов из России и стран СНГ. Компании требуется поддерживать должный уровень качества оказания услуг.

Проведя собственное тестирование и изучив отчеты независимых тестовых лабораторий, ИТ-специалисты «1С-Рарус» сделали выбор в пользу решений ESET NOD32.

Компания приобрела 550 лицензий ESET NOD32 Antivirus Business Edition — комплексного решения для защиты рабочих станций и файловых серверов от всех типов интернет-угроз. Продукт надежно блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации. Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Такой подход позволяет моментально реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть.

Планируется, что современное антивирусное ПО поможет компании «1С-Рарус» повысить эффективность работы и обеспечить высокий уровень качества оказываемых клиентам услуг.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014