Лента новостей 1012

«1С-Рарус» помог бухгалтерской службе Рекламной Студии «ДОМ» избавиться от рутинных операций

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1С-Рарус» автоматизировал бухгалтерский и налоговый учет в Рекламной Студии «ДОМ» с помощью «1С:Бухгалтерии 8». Программа формирует множество отчетных форм, проверяет правильность заполнения наиболее важных из них, соответствие формы отчетности отчетному периоду.

Благодаря новому решению бухгалтеры рекламной компании планируют свою работу по подготовке документов и уплате налогов. «1С:Бухгалтерия» напоминает о приближении важных событий, не позволяя просрочить сдачу отчетности. 

Рекламная Студия «ДОМ» успешно функционирует на рынке рекламы более пяти лет. Подразделения компании открыты во многих городах центральной России (Курск, Белгород, Воронеж и др.). Рекламная Студия «ДОМ» предлагает распространение рекламы  более чем в 4500 лифтах и подъездах домов районов: Лианозово, Северный, Бутырский, Тимирязевский, Щукино, Савеловский, Останкинский, Дмитровский, Бабушкинский, Восточное Дегунино, Преображенское и прочих районах города Москвы.

Решение об автоматизации было принято в связи с необходимостью облегчения работы бухгалтерской службы, снижения трудозатрат сотрудников и избавления их от рутинных и бумажных операций.  Руководство Рекламной Студии «Дом» отдало предпочтение программному продукту «1С:Бухгалтерия 8» как одному из наиболее проверенных и востребованных на рынке. В качестве партнера выступил «1С-Рарус», выбранный за богатый опыт работы с различными компаниями.

С помощью программы был автоматизирован учет банковских и кассовых операций, расчетов с контрагентами, основных средств и нематериальных активов, торговых операций, расчет заработной платы, кадровый и персонифицированный учет.

Рекламная Студия «Дом» не привлекает сторонних расклейщиков, а имеет свой штат, что позволяет предоставлять клиентам более качественный сервис. Для того, чтобы компания могла всегда иметь под рукой контактные данные сотрудников, специалисты «1С-Рарус» установили адресные классификаторы. Это позволило корректно отобразить в программе всю необходимую информацию.

«1С:Бухгалтерия 8» стала надежным и эффективным помощником в работе бухгалтерской службы рекламной компании. Данное решение  упростило задачи сотрудников, избавило от случайных ошибок и опечаток, недопустимых на столь ответственном участке деятельности компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013