Лента новостей 1012

ARinteg достигла компетентности в решениях McAfee по безопасности в рамках программы McAfee SecurityAlliance

Основные направления деятельности: построение комплексных систем информационной безопасности; приведение информационной системы заказчика в соответствие с требованиями регулирующих органов РФ; построение современной ИТ-инфраструктуры.

Компания ARinteg, один из игроков на российском интеграционном рынке, и компания McAfee,  производитель решений в сфере информационной безопасности, объявляют о достижении компанией ARinteg всех уровней компетентности в решениях McAfee по безопасности в рамках программы McAfee SecurityAlliance.

Компания ARinteg является участником партнерской программы McAfee SecurityAlliance в статусе Premier Partner McAfee. Уровни компетенции в решениях McAfee отражают уровень знаний и навыков партнера по отдельным направлениям технологических разработок. Достижение определенного уровня компетентности свидетельствует о наличии у партнера знаний необходимых для предоставления клиентам профессиональных консультаций. Компания ARinteg получила компетенции в решениях McAfeeпо всем направлениям: «Защита конечных точек»; «Защита данных»; «Риск и соответствие нормам»; «Сетевая безопасность»; «Защита электронной почты и веб-безопасность». Продукты McAfee представляют собой единую экосистему безопасности, способную комплексно решить максимальное число задач, стоящих перед любой компанией в области защиты корпоративных данных.

Совместно с вендором компания ARinteg намерена продолжать активное продвижение технологий и решений McAfee.

«Мы работаем с McAfee не первый год и у нас накопился большой опыт по внедрению решений этого вендора. Наличие высокого партнерского статуса -  Premier Partner, и компетенций по всем категориям решений – это гарантия оперативной и качественной работы по поставке и внедрению решений McAfee», - комментирует Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор компании ARinteg.

«Компания ARinteg-  наш надежный, проверенный партнер и мы признательны коллективу компании за активное и продуктивное сотрудничество. Теперь ARinteg, обладая партнерским статусом Premier Partner, получила все компетенции McAfeeи может предоставлять своим заказчикам полный перечень решений», - заявилАлександр Жуков, менеджер по работе с партнерами McAfee в России и странах СНГ.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 16.07.13 11:58
Просмотров 848
Разместил xbox