Лента новостей 1012

ICL-КПО ВС приступила к автоматизации производства на ОАО «ЗЛАТМАШ»

Российская компания, предоставляющая комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба.

Компания ICL-КПО ВС приступила к автоматизации производства на ОАО «ЗЛАТМАШ» (Златоуст, Челябинская область).

Цель автоматизации - создание автоматизированной системы по управлению производством электроплит, отвечающей специфике деятельности предприятия, обладающей широкими функциональными возможностями и интегрированной с существующим на предприятии комплексом программ.

Реализация проекта позволит повысить эффективность использования оборотных средств и ритмичность производства. Для достижения этих целей будут, в частности, интегрированы ПО Интермех и Microsoft Dynamic АX. Изменения затронут такие бизнес-процессы, как планирование производственной деятельности, управление изготовлением продукции, закупками и финансами в части закупок. Работы планируется завершить к августу 2014 года.

Компания ICL-КПО ВС была выбрана по результатам конкурса, который состоялся в октябре 2012 года. К исполнителю предъявлялись такие требования, как наличие интеграционного решения между ПО Интермех и ERP-системой, опыт внедрения подобных решений в машиностроении, положительные отзывы от предыдущих заказчиков.

Напомним, что ICL-КПО ВС уже реализовала аналогичные проекты в ЗАО Диаконт (г. Санкт-Петербург), ОАО "Казанькомпрессормаш" (Республика Татарстан), ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО» (г. Санкт-Петербург), ОАО «Людиновский тепловозостроительный завод» (Калужская обл.).


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 15.07.13 10:42
Просмотров 1069
Разместил xbox