Лента новостей 1012

Mulberry выбирает облачные решения JDA Demand и JDA Fulfillment для создания оперативной цепочки поставок

«JDA» предлагает широчайший спектр решений в области оптимизации цепочек поставок, розничной торговли, складских и любых коммерческих операций, призванных помочь компаниям улучшить функционирование товарных потоков от сырья до готовой продукции и поставки товаров потребителю.

Компания JDA® Software Group, Inc. объявила о том, что английская марка товаров класса «люкс» Mulberry Group plc  выбрала решения JDA® Demand и JDA® Fulfillment в первом квартале 2013 года и будет их использовать при помощи сервисов JDA Cloud.

Британская компания Mulberry известна по всему миру благодаря своему мастерству, качеству и стилю. В основе бренда лежит обширная линия модных мужских и женских сумок категории «люкс», сочетающих стильный и эксклюзивный дизайн с высококачественной кожей и фурнитурой. Помимо изделий из кожи, ассортимент продукции Mulberry включает в себя также женскую одежду, аксессуары и обувь. В настоящее время Mulberry имеет 110 магазинов по всему миру.

Решения JDA Demand и JDA Fulfillment позволят компании Mulberry повысить уровень обслуживания клиентов, обеспечить высокую производительность и создать более оперативную цепочку поставок товаров класса «люкс». Это будет достигнуто благодаря своевременному повышению доступности товара, снижению количества работы, выполняемой вручную, и видимости глобальных позиций инвентаризации, что, в свою очередь, приведет к сокращению запасов на всех этапах цепочки поставок.

«Цепочки поставок постоянно развиваются и изменяются. Как бизнес мы должны быть уверены, что имеем устойчивую платформу для роста, обеспечивающую долгосрочную масштабируемость и постоянное операционное совершенствование поставок товаров класса «люкс», услуг и опыта работы для наших клиентов. Выбирая JDA для продвижения нашей цепочки поставок, мы получим возможность предоставлять такой сервис, а также осуществлять текущие процессы по усовершенствованию нашей работы, — говорит Том Поуэл (Tom Powell), руководитель проекта по управлению цепочкой поставок Mulberry. - Это лишь начало продолжительного сотрудничества двух компаний, и мы убеждены, что лучшие в своем классе решения JDA послужат основой для будущего роста. Опыт JDA по созданию решений на основе облачных технологий сделает подход более гибким, обеспечив более быстрый запуск проекта и соблюдение жестких временных рамок, необходимых в нашем деле».

«Мы рады тому, что были выбраны в качестве ключевого партнера такого культового международного бренда как Mulberry. Мы уверены, что сможем принести пользу клиентам и компании, как и нашим существующим розничным партнерам, следующим аналогичным путем, — отметил Марк Морган (Mark Morgan), региональный вице-президент JDA Software по территории EMEA, — Решение Mulberry по использованию облачных технологий JDA должно ускорить запуск и реализацию проектов, одновременно снизив риск и расходы».
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 26.06.13 00:15
Просмотров 3727
Разместил xbox