Лента новостей 1012

«Когнитивные Технологии» стали поставщиком СЭД «Е1 Евфрат» для газеты «Гудок»

Компания Cognitive Technologies обладает более чем 35-летним опытом разработки и внедрения программного обеспечения (ПО).

Система автоматизации документооборота «Е1 Евфрат» от российского разработчика, компании “Cognitive Technologies”, становится базовой системой электронного документооборота газеты «Гудок».

Ежедневная транспортная газета «Гудок» — крупнейшее отраслевое издание России. Медиа ресурс такого масштаба требует эффективных решений для работы с обширными потоками документации, циркулирующей в организации и поступающей извне. География распространения газеты охватывает ряд удаленных друг от друга регионов России: Калининград, Москва и Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург,  Красноярск, Иркутск и многие другие крупнейшие города России. «Е1 Евфрат» позволяет решать сложные задачи даже в рамках территориально-распределенной организации со сложной схемой информационных потоков. Кроме того, сотрудники издания постоянно сталкиваются с необходимостью контролировать большие объемы внутренних согласований и поручений. На сегодняшний день система «Е1 Евфрат» является оптимальным средством для решения этих и целого ряда других задач по организации документооборота и оптимизации деловых процессов.

Выбор «Е1 Евфрат» в качестве базовой платформы для ведущего федерального издания связан с такими преимуществами системы, как: высокий уровень быстродействия, гибкая система настройки и удобство использования на любом уровне. Немалую роль сыграло и наличие у «Е1 Евфрат» средств интеграции с мобильными устройствами, что прямо отражается на оперативности выполнения текущих задач сотрудниками компании.

«По предварительным оценкам, с внедрением «Е1 Евфрат» в «Гудок» ожидается снижение количества нежелательных для газеты инцидентов на 30-35% и одновременное увеличение качества исполняемых сотрудниками работ», – сообщили сотрудники «Когнитивных технологий». 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 28.05.13 00:35
Просмотров 1115
Разместил xbox