Лента новостей 1012

Microsoft готовит к выходу российскую версию Microsoft Dynamics NAV 2013

С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»).

Компания Microsoft объявила, что выпуск российской версии популярной ERP-системы для управления небольшими и средними предприятиями Microsoft Dynamics NAV 2013 ожидается в конце этого календарного года.

Международная версия Microsoft Dynamics NAV 2013 вышла в октябре 2012 года и получила высокие оценки со стороны заказчиков и партнеров Microsoft. Более 94 тысяч компаний в 150 странах ведут бизнес с помощью этой системы. К настоящему моменту выпущено 18 локализованных версий Microsoft Dynamics NAV 2013.

«Выход российской версии – важный этап в развитии Microsoft Dynamics NAV 2013. Мы рады, что сможем предложить российским компаниям среднего сегмента более удобное решение для бизнеса. Оно позволяет глубже понимать происходящие бизнес-процессы и на основе этой информации принимать взвешенные и оперативные решения по оптимизации бизнеса, увеличивать прибыль и укреплять свою конкурентоспособность», – отметила Алена Геклер, директор MicrosoftBusinessSolutionsв России.

Важнейшим преимуществом новой Microsoft Dynamics NAV 2013 является то, что у клиентов появляется возможность выбора способа использования системы – в собственной инфраструктуре или в виде облачного сервиса. Ожидается, что международная версия решения станет доступна в виде сервиса на основе Windows Azure в июне 2013г. Microsoft Dynamics NAV 2013 также включает улучшения, которые делают решение мощным, гибким и простым в использовании и великолепно интегрированным с ключевыми технологиями Microsoft:

·       система предлагает улучшенные механизмы для ведения складского учета, управления поставками, ресурсами, товарными запасами;

·       служба RapidStart Services ускоряет внедрение решения;

·       специальный коннектор обеспечивает интеграцию и синхронизацию данных с системой управления взаимоотношениями с клиентами MicrosoftDynamics CRM;

·       новый Web-клиент позволяет подключаться и работать с системой через интернет;

·       новый SharePoint-клиент помогает получить доступ к данным Dynamics NAV 2013 из корпоративных порталов SharePoint;

·       система предлагает ряд улучшений в работе с Microsoft SQL Server, поддерживает Unicode, также в ней появился ролевой интерфейс с поддержкой панели Office 2010.

 

Международная версия Microsoft Dynamics NAV 2013 уже сейчас доступна российским заказчикам и может использоваться для управления бизнес-процессами компаний. Переход на российскую версию после ее выхода на рынок не потребует каких–либо финансовых затрат – достаточно просто перезаказать лицензию с соответствующим кодом страны.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 20.05.13 12:28
Просмотров 1058
Разместил xbox