Лента новостей 1012

Teradata eCircle делится информацией о предстоящей конференции Connect 2013

Корпорация Teradata(NYSE:TDC), мировой лидер рынка решений для хранения и анализа данных, объявила о том, что следует ожидать от Connect2013, общеевропейской конференции в области DataDrivenMarketing. Мероприятие организовано TeradataeCircle(ранее Aprimoи eCircle). 

Connect2013, единственная конференция в регионе EMEA(Европа, Ближний Восток, Африка), посвященная Integrated Marketing Management(IMM) и Data Driven Marketing, соберет ведущих экспертов в отрасли, представителей глобальных брендов и уникальных докладчиков. У участников конференции будет возможность послушать выступление главного вдохновителя захватывающих Олимпийских игр в Лондоне Себа Коу, а также  Мэтью Макгрегора, внесшего вклад в победу Барака Обамы в презедентских выборах на второй срок.

14 и 15 мая Connect 2013 выступит в качестве площадки для дискуссий о лидирующих решениях компании Teradata для интегрированного управления маркетингом, которые обеспечивают полную интеграцию маркетинговой экосистемы, начиная от стратегического планирования и заканчивая исполнением и отчетностью.

Регистрация на мероприятие: http://conferences.ecircle.com/connect2013/register/

Местом проведения двухдневного мероприятия послужит  IndigO2, часть знаменитого развлекательного комплекса Лондона O2. Более 800 делегатов конференции, среди которых профессионалы-маркетологи, директора по маркетингу и специалисты в сфере digital marketing, посетят различные сессии, предлагающиепищу для размышлений, а также узнают больше о решенияхкомпанииTeradata в области интегрированного маркетинга.

14 мая, в первый день конференции, у делегатов будет возможность узнать об обновлениях  портфолио решений компании Teradata, включающее в себя Marketing Operations, Campaign Management, Digital Messaging иMedia products. В дополнение к бизнес-кейсам от клиентов Teradataи выступлениям докладчиков ведущих мировых брендов, члены менеджмента компании Teradata, а также директора по развитию бизнеса представят участникам уникальный взгляд на будущее лидирующих продуктов компании и обзор решений для интегрированного управления маркетингом.

Ключевое событие мероприятия состоится 15 мая, когда со своей речью выступят основные докладчики конференции - Себ Коу иМэтью Макгрегор. Участникам будет предоставлена возможность посещать параллельные сессии, чтобы узнать больше о лидирующих решениях Teradata для интегрированного управления маркетингом. На этих сессиях будут рассмотрены вопросы email-маркетинга, маркетинга в социальных медиа, а также вопросы, связанные с большими данными и управлением маркетинговыми ресурсами. Бренды, подтвердившие свое участие в мероприятии, включают себя EBay, Deutsche Telekom, National Australia Bank, Qantas, Transport for London иTwitter.

Connect2013 предлагает возможности для делового общения, участия в практических Q&Aсеминарах, а кроме того - развлекательную вечернюю программу с обслуживанием от известного лондонского стейк-хауса Gaucho.

Фолькер Вивер, Вице-президентTeradata eCircle International: «Connect2013 предоставит маркетологам со всего мира шанс лучше разобраться в том, каким образом они могут интегрировать данные, и получить понимание вопросов управления маркетингом и возможностей значительного роста возврата маркетинговых инвестиций (ROMI) с помощью решений, которые может предложить TeradataeCircle. Список наших докладчиков является лучшим подтверждением успеха ежегодной конференции Connectи говорит о качественном контенте мероприятия. Делегатами являются маркетологи со всего мира, включая страны EMEA(Европа, Ближний Восток, Азия) и Азиатско-Тихоокенского региона. Послушать презентацию такого докладчика, как Себ Коу, является честью, и я верю, что делигаты покинут конференцию вдохновленными и готовыми справляться с вызовами, которые стоят перед ними в 2013 году».

Connect 2013пройдет 14-15 мая в IndigO2, часть развлекательного комплекса O2.

Более подробная информация на сайте: http://conferences.ecircle.com/connect2013/  

 

 


Для получения дополнительной информации о мероприятии обращайтесь к Люси Хьюдсон: l.hudson@ecircle.com

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013