Лента новостей 1012

Energy Consulting выиграла Кубок Корпоративной Лиги по футболу

Energy Consulting – российская аудиторско-консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг в области ИТ, аудита финансовой отчётности, финансового, юридического, налогового и управленческого консалтинга, управления персоналом и оценки.

Сборная по футболу Energy Consulting выиграла главный приз турнира VI Кубка Корпоративной Лиги в «Лужниках». Соперники не смогли забить ни одного мяча в ворота Energy Consulting.

Сборная Energy Consulting всухую обошла соперников в турнире VI Кубка Корпоративной Лиги по мини-футболу, который состоялся в субботу, 13 апреля, на Большой спортивной арене «Лужники». Energy Consulting боролась за победу в дивизионе «А» наряду с командами «Росбанка», Посольства Франции, НПП «Геофизика-Космос», НПО «Наука» и «ИКАР».   

Сборная Energy Consulting сумела выйти из своей группы, обыграв команду «ИКАР» со счетом 3:0 и завершив вничью, 0:0, матч с командой «Росбанка». В полуфинале встреча с командой НПО «Наука» завершилась победным счётом 1:0.

Финальная игра за Кубок Корпоративной Лиги между Energy Consulting и НПП «Геофизика-Космос» завершилась со счетом 3:0 в пользу Energy Consulting. Дублем отметился Кирилл Лебедев. Третье место в турнире досталось команде «Росбанка». 

В ходе турнира дивизиона «А» соперникам не удалось забить ни одного мяча в ворота Energy Consulting. Сборная показала красивый футбол и по праву завоевала главный приз — VI Кубок Корпоративной Лиги.

«Никому так и не удалось распечатать наши ворота, — отмечает капитан сборной Energy Consulting Александр Дюкин. — Мы старались больше владеть мячом и не позволяли сопернику создавать опасные моменты у наших ворот. Сложнее всего дался финал из-за высокой ответственности, но это не помешало нам показать прекрасный результат».

Победу Energy Consulting обеспечили: Кирилл Лебедев, Михаил Лукашин, Александр Вихлянцев, Иван Струнилин, Василий Занчурин и Александр Дюкин. Самым результативным игроком всех матчей турнира с участием Energy Consulting стал Кирилл Лебедев. На его счету — три мяча в ворота противника и две результативные передачи. 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013