Лента новостей 1012

«Эксперт РА»: Energy Consulting подтвердила лидирующие позиции на рынке аудита и консалтинга

Energy Consulting – российская аудиторско-консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг в области ИТ, аудита финансовой отчётности, финансового, юридического, налогового и управленческого консалтинга, управления персоналом и оценки.

Energy Consulting подтвердила лидирующие позиции на рынке аудита и консалтинга, сохранив за собой 6 место в списке крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России по итогам 2012 года. Таковы данные исследования, проведенного агентством «Эксперт РА» в рамках проекта «Российский аудит 2012».

По данным рэнкинга, Energy Consulting занимает 1 место среди аудиторско-консалтинговых групп России по объему услуг управленческого консультирования в области информационных технологий. Energy Consulting удерживает абсолютное лидерство по направлению управленческого консультирования восьмой год подряд.

Группа компаний также занимает 4 место по услугам финансового консалтинга, 5 место по общему аудиту, 7 место по аудиту страховых компаний и 9 место по банковскому аудиту.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 02.04.13 16:00
Просмотров 1337
Разместил xbox