Лента новостей 1012

«Hi-Tech Security» представит новинки систем безопасности на MIPS 2013

Компания “Hi-Tech Security” примет участие в 19–й международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита», которая пройдет на ВВЦ в период с 15 по 18 апреля. На своем стенде “Hi-Tech Security” представит новинки IP и противопожарного оборудования, а также зарекомендовавшие себя на практике решения для обеспечения комплексной безопасности объектов.

 В рамках выставки компания презентует оборудование таких партнеров как: Bosch Security Systems, Mobotix, CBC Group, Job Detectomat, Artec ID, Parsec, DVTel, Stentofon и собственную разработку – тепловизионную камеру Strix.

Из новейших IP-решений CBC Group будут представлены программные продукты серии SICURA, предназначенные для создания систем видеонаблюдения различных масштабов и эффективного контроля на объектах, а также цифровые видеорегистраторы серии PixelPro с возможностью подключения камер с разрешением Full-HD и частотой до 25 кадров в секунду.

На стенде будет развернута комплексная система безопасности Bosch Security Systems, обеспечивающая интегрированное управление инженерным оборудованием здания и системами безопасности посредством единого приложения.

Из линейки оборудования Mobotix будут инсталлированы камеры S14, M 24, Q 24, отличающиеся эргономичностью, функциональностью и атмосферостойкостью. Камеры отлично показали себя в работе и подойдут для средних, крупных и территориально-распределенных объектов.

Посетители стенда смогут ознакомиться с уникальной биометрической системой распознавания личности в 3D от Artec ID, интеллектуальными системами видеонаблюдения (ISOC) от DVTel, системой управления контроля доступом Parsec и противопожарными системами Detectomat.

Также на стенде будет презентована собственная разработка компании – тепловизионная камера Strix с встроенным блоком видеоаналитики, позволяющая наблюдать за охраняемым объектом в полной темноте и при неблагоприятных погодных условиях.

На стенде “Hi-Tech Security” будут работать ведущие специалисты компании, которые предоставят консультации по выбору оптимальных решений для обеспечения безопасности объектов, продемонстрируют возможности представленного оборудования.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013