Лента новостей 1012

«Парма-Телеком» вступила в Ассоциацию управления проектами «СОВНЕТ»

ITPS – это группа компаний, которая занимает лидирующие позиции на российском рынке в сфере информационно-технологического и управленческого консалтинга, инжиниринга, системной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса.

«Парма-Телеком» официально признана членом Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ». Компания планирует внести свой вклад в развитие и распространение методов профессионального управления проектами в разных отраслях экономики и сферах общественной жизни России.

«Парма-Телеком» имеет многолетнюю практику управления проектами – как в России, так и в странах СНГ и дальнего зарубежья, - рассказывает Александр Крохалев, Руководитель Департамента систем управления проектами «Парма-Телеком». - С 2008 года мы также являемся одними из инициаторов создания и активными участниками пермского филиала московского отделения ProjectManagementInstitute.

Вступление в Ассоциацию управления проектами «СОВНЕТ» для нашей компании является еще одной возможностью не только поделиться, но и также приобрести новый опыт, новые знания в области проектного управления. Мы многого ожидаем от этого сотрудничества».

Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» (sovnet.ru) – некоммерческая организация, единственный в России национальный представитель Международной ассоциации управления проектами (IPMA) с 1991 года. «СОВНЕТ» объединяет опыт и знания государственных и коммерческих организаций, а также отдельных специалистов в области управления проектами, осуществляет международное сотрудничество в сфере проектного менеджмента со странами ближнего и дальнего зарубежья.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 23.01.13 12:02
Просмотров 1164
Разместил xbox