Лента новостей 1012

COMPAREX обеспечит малый бизнес современными технологиями

SoftwareONE – глобальный поставщик комплексных решений на базе программного обеспечения и облачных технологий со штаб-квартирой в Швейцарии.

Компания COMPAREX объявляет о получении 14 золотой компетенции Microsoft Gold Small Business. Компетенция Small Business позволяет компании предлагать своим клиентам новейшие технологии и решения Microsoft, отвечающие потребностям малого и среднего бизнеса. Кроме того, данная компетенция говорит о наличии экспертизы и достаточном практическом опыте в решении и понимании задач малого бизнеса.

Получение компетенции Small Business подтверждает наличие в штате COMPAREX сертифицированных специалистов, способных реализовывать проекты любой сложности для обеспечения максимальной отдачи в бизнесе клиента от решений и продуктов Microsoft. COMPAREX предоставляет услуги по развертыванию операционных систем Windows, Windows Server и Windows Small Business Server (Windows SBS), а также решения на базе облачных продуктов Microsoft для предоставления новых возможностей повышения продуктивности малого бизнеса.

«Мы высоко ценим партнерские отношения с Microsoft и стремимся реализовывать поставленные задачи, - говорит Андрей Валеев, руководитель направления по работе с малым и средним бизнесом COMPAREX. – Если вы относите свою компанию к категории «малый и средний бизнес», и если вы стремитесь к продвижению новых технологий для решения своих бизнес-задач, то специалисты COMPAREX помогут решить задачи максимально качественно и на высоком уровне современных технологий».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 16.01.13 12:08
Просмотров 574
Разместил xbox