Лента новостей 2022

Компания «Ай-Теко» поддержала инновационную конференцию «Трансаэро»

Компания «Ай-Теко» специализируется на предоставлении следующих услуг: консалтинг; разработка инфраструктурных решений; программная интеграция; управление проектами; решения в области сетей и телекоммуникаций; промышленная автоматизация; сервисное обслуживание; поддержка ИТ-инфраструктуры; аутсорсинг.

Компания «Ай-Теко», российский поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг, выступила партнером корпоративной конференции авиакомпании «Трансаэро» «Инновации XXI века». Это первое мероприятие подобного рода, на котором сотрудники компании представили свои инновационные проекты, целью которых является повышение конкурентоспособности компании.

В конференции приняли участие бизнес-партнеры «Трансаэро», имеющие непосредственное отношение к инновационному развитию авиакомпании: «Ай-Теко», Cisco, HP и VMware. Их представители поделились своим видением перспективного развития российского бизнеса в области ИТ.

«Авиакомпания «Трансаэро» делает свой бизнес в облаках и мы, условно говоря, тоже, – обратился к присутствующим директор департамента сетей и телекоммуникаций «Ай-Теко» Константин Парфенов. – Облачные технологии позволят вашей компании экономить на приобретении, поддержке, модернизации ПО и оборудования, а виртуализация офиса позволит в будущем получить существенную экономию и мобильность. Благодаря использованию инновационных решений «Трансаэро» входит в число первых в своей отрасли, находясь на шаг впереди конкурентов».

В рамках конференции прошел финал конкурса «Трансаэро: инновации ХХI века. Как сотрудники видят инновационное развитие компании?». 10 финалистов выступили с презентациями своих инновационных проектов. Они были посвящены вопросам совершенствования производственных процессов, клиентского сервиса, развития бизнеса, управления персоналом, корпоративных коммуникаций. Жюри, в состав которого вошли высшие руководители «Трансаэро», определило победителей.

 Специалисты «Ай-Теко» организовали для всех участников конференции смс-голосование за приз зрительских симпатий. Кроме того, компания «Ай-Теко» учредила собственный приз и вручила его победителю конкурса, выступившему с проектом «Наши дети».

 «Мы голосуем за будущее «Трансаэро», за преемственность, –  сказал Константин Парфенов. – Пусть ваши традиции и опыт передаются из поколения в поколение и пусть в «Трансаэро» зарождаются новые трудовые династии».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011