Лента новостей 2022

В DESIGN SOLUTIONS успешно внедрена и адаптирована Asoft CRM

Компания ASoft отечественный разработчик программного обеспечения в России. С 1991 года оказывает помощь руководителям, заинтересованным в развитии эффективного бизнеса за счет применения современных информационных технологий. Для малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite.

Руководство и коллектив компании DESIGN SOLUTIONS выражает благодарность компании ASoft за внедрение системы Asoft CRM и адаптацию системы под наши требования.

Как сообщил Алексей Захаров, Генеральный директор ООО "Дизайн Солюшенс - "Возможность адаптации – было главным требованием нашей компании при поиске поставщика CRM системы, так как стандартные решения не предполагали необходимого нам функционала. Важно было не только настроить систему под наши бизнес-процессы и организационную структуру, но и реализовать специфические требования, которые могли бы существенно оптимизировать работу сотрудников нашей компании.

И специалисты ASoft со всем справились. Они предоставили функциональную CRM систему, они смогли ее настроить под наши стандарты и они создали несколько функциональных модулей, которые решили наши специфические задачи.

Мы оцениваем данные проект на отлично, причем данная оценка относится как ко всему проекту, так и к качеству работ на каждом этапе от первой встречи до сдачи проекта.

Мы благодарим специалистов Asoft не только за многофункциональную CRM систему, но и за реализацию сложного проекта разработки новых функциональных возможностей под наши индивидуальные требования в срок и ожидаемого качества.
"

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 15.08.11 16:22
Просмотров 1536
Разместил xbox