Лента новостей 2022

Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» объявляют о выпуске редакции 2.0 конфигурации «Бухгалтерия птицефабрики» на платформе «1С:Предприятие 8.2»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» выпустили новую редакцию конфигурации «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия птицефабрики». Программа имеет измененную методологию ведения учета поголовья в двух единицах измерения, новый функционал для учета птицы по партиям выращивания и яйца по партиям закладки. Продукт обладает широким рядом усовершенствований, в основе которых лежит опыт эксплуатации конфигурации более чем на 120 предприятиях отрасли.

Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» объявляют о выпуске редакции 2.0 конфигурации «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия птицефабрики». Программный продукт обновлен с учетом следующих возможностей:

  • Изменена методология ведения учета поголовья в двух единицах измерения;
  • Разработан новый функционал для учета птицы по партиям выращивания и яйца по партиям закладки;
  • В решении поддерживается электронный формат специализированной и бухгалтерской отчетности сельхозтоваропроизводителей для сдачи в органы управления АПК;
  • Отраслевой функционал решения разработан с использованием управляемых форм, что обеспечило возможность использования в режиме тонкого клиента и веб-клиента следующих подсистем:
    • Вспомогательные производства,
    • Торговля и склад,
    • Стандартные и специализированные отчеты,
    • Администрирование;
  • Автоматизированы операции по бухгалтерскому учету денежных документов;
  • Добавлено использование агрегатов для некоторых оборотных регистров;
  • Работа с торговым оборудованием приведена в соответствие закону от 17.07.2009 №162-ФЗ.

При разработке новой редакции учтен успешный опыт внедрения и эксплуатации программного продукта на более чем 120 предприятиях отрасли, среди которых «Павловская птицефабрика», «Саянский бройлер», ООО «Птицефабрика Выксово», «Птицефабрика Невская», птицефабрика «Харабалинская» и другие.

Стоимость комплекта на 5 пользователей ПП «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия птицефабрики» составляет 72 500 руб.

Использование новой редакции конфигурации возможно только с платформой «1С:Предприятие» версии 8.2.13 и выше.


Переход на новую редакцию программных продуктов «Бухгалтерия птицефабрики»

Зарегистрированные пользователи программных продуктов, содержащих конфигурацию «Бухгалтерия птицефабрики», подписанные на информационно-технологическое сопровождение (ИТС), могут получить новую редакцию в предусмотренном для них порядке обновления релиза конфигурации.  Переход на новую редакцию выполняется путем переноса данных из предыдущей редакции.

За дополнительной информацией просьба обращаться в офис компании «1С-Рарус НН» по телефону (831) 461-82-61 или по электронной почте по адресу: agro@rarus.nn.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011