Лента новостей 2022

Optima services объявляет о сотрудничестве с транспортно-логистической компанией DPD

Optima – один из крупнейших технологических холдингов России, оказывает весь спектр комплексных ИТ-решений и услуг для основных секторов российской экономики, а также инжиниринговые услуги для энергетической и транспортной отраслей.

ИТ-инфраструктура более чем 40 российских офисов DPD, международной службы экспресс-доставки посылок и грузов, была передана на аутсорсинг в Optima services. Заключенный между компаниями договор предусматривает обеспечение подрядчиком поддержки серверов, программно-технического комплекса коммерческой сети передачи данных, автоматизированных рабочих мест, периферийного и офисного оборудования, а также телефонной связи.

Качество предоставляемых услуг регламентируется соглашением SLA, выработанным на основе многолетнего опыта Optima services и гарантирующим быстрое и эффективное решение всех возникающих вопросов по сопровождению ИТ-инфраструктуры.

«Российские компании на самых разных рынках начинают активно применять модель аутсорсинга – отметил Михаил Брусенцев, генеральный директор Optima services. – Практика показала, что эта услуга особенно востребована у сетевых компаний, для которых важно присутствие подрядчика во всех регионах, где у заказчика есть представительства. В этом плане преимущества Optima services также очевидны».

DPD является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в 4000 городов и населенных пунктов России, обслуживает 220 стран и территорий мира.

DPD в России входит в состав международного холдинга GeoPost, который является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. DPD - это всемирный бренд холдинга GeoPost.

Компании в составе DPD в России действуют в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo.

Компании в составе DPD в России являются членами международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 25.05.11 12:24
Просмотров 805
Разместил xbox