Лента новостей 2022

OPTIMA-WorkFlow избавит от архивной пыли

Optima – один из крупнейших технологических холдингов России, оказывает весь спектр комплексных ИТ-решений и услуг для основных секторов российской экономики, а также инжиниринговые услуги для энергетической и транспортной отраслей.

Компания Optima software (ГК Optima) представляет новые решения — «Электронный архив» и «Архив бумажных документов» на платформе OPTIMA-WorkFlow.

Решение «Электронный архив» на платформе OPTIMA-WorkFlow предназначено для централизованного хранения документов организации в электронном виде. Типовое решение обеспечивает гарантированную сохранность документов, накопление корпоративной Базы знаний, автоматизированный картотечный учет электронных документов, поиск документов по реквизитам и содержанию, а также защиту информации от несанкционированного доступа. В типовое решение «Электронный архив» входит пакет программных приложений для потокового сканирования, распознавания и привязки документов, что позволит организациям перевести текущий бумажный архив в электронный вид с наименьшими затратами времени.

Типовое решение «Архив бумажных документов» предназначается для автоматизации деятельности архивных служб организации в соответствии с требованиями ЕГСДОУ, ВНИИДАД и Росархива. Решение обеспечивает классификацию документов, формирование дел/томов архивного хранения, проведение экспертизы ценности, передачу документов в государственный архив, выдачу (выемку) документов и возврат их на архивное хранение, формирование сводных описей/актов на уничтожение и т. д.

Презентация решений «Электронный архив» и «Архив бумажных документов» на платформе OPTIMA-WorkFlow пройдет 30 мая 2011 г. на открытом семинаре «Весна 2011 — архивы документов на платформе OPTIMA‑WorkFlow», организованном компаниями Optima software и НойХаус Групп.

Помимо новых типовых решений во время семинара можно будет оценить современные технологии оцифровки архивного фонда организаций с помощью сканирующего оборудования Panasonic и Fujitsu и ознакомиться с реализацией потокового сканирования документов в СЭД на платформе OPTIMA-WorkFlow.

По окончании семинара среди его участников будут разыграны подарки от организаторов: бесплатное внедрение в организации одного из типовых решений OPTIMA-WorkFlow, обучение на специализированных курсах по электронному документообороту, а также скоростной сканер Fujitsu ScanSnap S300.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 16.05.11 12:30
Просмотров 850
Разместил xbox