Лента новостей 2022

ЛАНИТ завершил обучение сотрудников Правительства Еврейской автономной области

ЛАНИТ - один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ - системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ.

В апреле 2011г. в рамках проекта по развитию электронного документооборота в высшем исполнительном органе государственной власти- Правительстве Еврейской автономной области завершился этап подготовки пользователей к работе в системе LanDocs.

Подготовка специалистов проходила в рамках курса «Опытный пользователь». К обучению были привлечены сотрудники отдела делопроизводства, а также руководители других отделов, участвующих в документообороте Правительства.

Кроме того, в рамках программы подготовки пользователей были организованы индивидуальные программы обучения для губернатора области Винникова Александра Ароновича и вице-губернатора Антонова Геннадия Алексеевича. Курс обучения системе электронного документооборота также прошли несколько заместителей председателя Правительства области.

Сотрудники органов исполнительной власти и структурных подразделений аппарата губернатора Еврейской автономной области выразили свое удовлетворение от проведенных мероприятий и направили благодарственное письмо в адрес ЛАНИТ.

Наталья Самойлова, начальник информационно-аналитического управления Правительства Еврейской автономной области:«Обучающие семинары проведены на высоком профессиональном уровне, что позволило слушателям овладеть новыми возможностями документационного управления. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011