Лента новостей 2022

Oracle AppsForum 2011 представит итоги десятилетия бизнес-приложений корпорации в России и СНГ

Корпорация Oracle в СНГ предоставляет полный набор услуг по продаже программного обеспечения Oracle, технической поддержке, обучению, консалтингу, внедрению комплекса Oracle E-Business Suite. В Москве, Киеве и Алмате работает более 170 сотрудников Oracle.

В фокусе форума – стратегические преимущества клиентов на основе полного спектра лучших в своем классе решений Oracle
 
Представительство Oracle объявило о проведении делового многоотраслевого форума Oracle AppsForum 2011 в Москве 7 апреля 2011 года. Крупнейшая конференция по стратегиям управления и инновационным решениям подведет итоги десятилетия бизнес-приложений Oracle в России и СНГ и представит глобальные стратегии корпорации. Приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по сбыту, производству, снабжению и ИТ, главные инженеры, руководители подразделений ведущих предприятий экономики России и СНГ. Регистрация по VIP-приглашениям.

В XXI веке Oracle успешно шагнула за границы традиционного понимания ERP и CRM систем, расширив представления клиентов о возможностях бизнес-приложений. Участники форума познакомятся с максимально полным портфолио решений для своей индустрии, лучшими подходами к реализации критичных для бизнеса задач и технологиями управления №1 в своих классах. Лидеры бизнеса смогут выбрать оптимальные стратегии и тактики в соответствии с текущими приоритетами бизнеса и лучшими примерами повышения эффективности на основе решений Oracle.

Форум, без преувеличения, станет центром притяжения успешных руководителей. В качестве докладчиков приглашены топ-менеджеры Oracle, европейских аналитических агентств и крупнейших предприятий России и СНГ, среди которых: Сбербанк, ВТБ, Сколково, Федеральное Казначейство, МТС, Евросеть, Мосводоканал, Славнефть, Еврохим, Куйбышевазот, ОАО «Группа Черкизово», Балтика, Вимм-Билль-Данн, Русский Свет и другие. Откроет Oracle AppsForum 2011 Огнъен Павлович (Ognjen Pavlovic), вице-президент по Applications Product Strategy, штаб-квартира корпорации Oracle в США. Впервые бизнес-приложения Oracle будут представлены как вершина глобальной стратегии «Software. Hardware. Complete».

Oracle AppsForum 2011 охватит все ключевые индустрии: государственный, телеком и финансовый секторы, топливно-энергетический комплекс, включая нефтегаз и энергетику, ЖКХ, транспорт и грузоперевозки, природные ресурсы, включая горнодобычу и металлургию, химию и нефтехимию, машиностроение, пищевая промышленность, розничная торговля и дистрибуция и др.

Секционные заседания представят проектный опыт и инновационные подходы Oracle в критически важных для компаний областях: управление эффективностью бизнеса (EPM), корпоративное управление (GRC), управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) и лояльностью, централизованное управление данными (MDM), управление человечеcкими ресурсами (HCM), транспортное планирование Transportation Management, оптимизация логистической сети Stategic Network Optimization, управление и прогнозирование спроса Demand Planning\Demantra и др.

Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 6 апреля. Web-сайт форума: oraclerussia.ru/appsforum2011.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011