Лента новостей 2022

«НОРБИТ» и «Онланта» представят свои новинки на Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ-2011»

Компания НОРБИТ с 2000 года представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Официальный партнер Microsoft и SAP AG уровня Gold.

Компании «НОРБИТ» и «Онланта» объявляют о совместном участии в крупнейшем форуме-выставке российского рынка государственного и муниципального заказа «Госзаказ-2011». Мероприятие состоится 23-25 марта 2011г. в московском выставочном центре «Крокус-ЭКСПО».

Компания «НОРБИТ», один из ведущих российских разработчиков информационных систем для управления государственным заказом, представит последние модификации решения для размещения региональных заказов. Система дополнена расширенным модулем планирования государственного заказа, возможностью проведения заявочной кампании и объемной аналитикой. В настоящее время «НОРБИТ» заканчивает разработку механизма интеграции собственного решения с Общероссийским официальным сайтом госзакупок в соответствии с утвержденными Федеральным казначейством РФ требованиями и регламентами обмена данными между сайтом и внешними системами.

Отвечая на запросы своих клиентов, «НОРБИТ» предоставит гостям мероприятия возможность поближе познакомиться с разработанными в компании продуктами для государственного сектора. К их числу относятся системы «Управление государственными учреждениями», «Развитие региона. Управление целевыми программами», «Мониторинг, анализ и прогнозирование развития региона», «НОРБИТ: Центр телефонного обслуживания граждан и организаций», «НОРБИТ: ЕГЭ», «Управление отношениями в здравоохранении» и др.

Компания «Онланта» представит на выставке «Госзаказ» решения в области ИТ-аутсорсинга для государственных структур:  «Поддержка пользователей», «Поддержка серверов и системного ПО», «Управление средой печати» и «Хостинг корпоративных приложений».

Услуги, предлагаемые «Онлантой», нацелены на решение задач построения высокоэффективной ИТ-инфраструктуры для госорганов на базе облачных технологий,  стандартизации ИТ-инфраструктуры, снижения трудоемкости администрирования ИТ-системы и прикладного ПО, освобождения организаций от непрофильной деятельности в части сопровождения процессов печати документов и содержания печатающей техники.

В целом услуги «Онланты» в области ИТ-аутсорсинга позволяют существенно снизить расходование бюджетных средств в области информационных технологий и сделать их более прозрачными и прогнозируемыми.

Общий стенд компаний «НОРБИТ» и «Онланта» будет расположен в зоне «Бизнес», сектор G9.

Совместное участие компании-разработчика и компании-аутсорсера – это возможность для гостей форума в одном месте получить комплексную информацию о внедрении и поддержании в рабочем состоянии ИТ-систем организации.
Эксперты компаний «НОРБИТ» и «Онланта» расскажут о решениях и об услугах, ответят на вопросы гостей, помогут с выбором ИТ-решений.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011