Лента новостей 2022

Новости рынка контактных центров: Teleperformance Russia & Ukraine примет участие в Call Center WorldForum

Развитие — необратимый процесс,
направленный на изменение материальных и духовных
объектов с целью их усовершенствования.

(Большая советская энциклопедия)

 

22-23 марта2011 компания Teleperformance Russia & Ukraine примет участие в Call Center World Forum 2011.
Radisson Slavyanskaya, Москва, Россия.

Call Center World Forum в марте 2011 года отмечает свой 10-ти летний юбилей и предлагает участникам Форума обновленный формат проведения. Впервые на выставке будет представлена live DEMO – демонстрационная зона «живого» работающего call-центра с примерами реально функционирующих решений, от продвинутой гарнитуры оператора, до системы распознавания речи и планирования ресурсов контактного центра, реальной нагрузкой, работающими операторами, супервизорами и менеджерами.

В рамках данного нововведения компания Teleperformance представит рабочее место Контролера качества. Выделенная позиция будет оборудована всеми ресурсами, с которыми такой специалист взаимодействует изо дня в день: программой AVAYACMS, позволяющей следить за он-лайн статистикой и производить он-лайн мониторинг, программой CallCopyдля мониторинга Агентов в записи, программой CCMS(ContactCenterManagementSystem) для занесения мониторинговых форм, выгрузки различного вида наглядной отчетности по итогам мониторинга и ее анализа.

 - Хочется отметить, что последние 2 из перечисленных программ являются собственной разработкой Teleperformanceи имеют ряд преимуществ перед аналогами. Именно об этом мы и планируем рассказать на Форуме! Это отличная возможность, как говорится, продемонстрировать свои возможности и ознакомиться с новинками рынка,- говорит Оксана Захарова, руководитель отдела контроля качества TeleperformanceRussia.

Важным событием Форума станет вручение награды «Хрустальная Гарнитура™», учрежденной Сообществом профессионалов Call Center Guru. Ежегодно свои работы в различных номинациях представляют более 100 контактных центров из России, Украины, Казахстана, Беларуси и других стран региона. В этом году компания Teleperformanceноминирована в 6-ти направлениях:Лучший партнер по аутсорсингу, Лучший call-центр по обслуживанию клиентов, Продукт (Программное обеспечение) года, Лучшее использование технологии, Награда за корпоративную и  социальную ответственность, а так же Человек Года, где эссе на тему представил управляющий директор Teleperformance Russia & Ukraine – Михел Мертенс.

 - CallCenterWorldForum– это уникальная площадка для бизне­с-диалога всех участников индустрии. Teleperformanceуже 12 лет на локальном рынке, и я вижу динамику качественных и количественных показателей контактных центров. Мне есть с чем сравнить, благодаря масштабам группы Teleperformance, опыт коллег во всем мире позволяет находить сильные и слабые стороны нашего развития. И я говорю не только о TeleperformanceRussia, я имею в виду весь сегмент контактных центров в России,  - Михел Мертенс, управляющий директор TeleperformanceRussia& Ukraine.

 


Teleperformance Russia– один из крупнейших контактных центров, представленных на российском рынке, располагает тремя площадками в Москве, Твери и Владимире (1200+  рабочих станций).

TeleperformanceUkraine– ведущий провайдер аутсорсинговых услуг контакт-центров в Украине. Представительства в Киеве и Черкасах (300+  рабочих станций).

3 марта 2011 года в городе Черкассы был подписан меморандум об интеграции компаний. Еще в начале 2011 года было принято решение объединить Teleperformance в России и Украине в одну  организационную структуру Teleperformance Russia & Ukraine

Teleperformance Russia & Ukraineявляется  частью группы компаний Teleperformance Group  (www.teleperformance.com), услуги  которой представлены по всему миру (51 страна, более 120 000 сотрудников, 276 контактных центров).

Принадлежность к крупной международной компании определяет высокие стандарты обслуживания и показатели операционной деятельности, которые являются основой взаимоотношений между Заказчиком и нами.

Наши контактные центры предоставляют услуги в режиме 7/24/365, на русском, украинском, английском, немецком, французском и других языках. В месяц мы можем обрабатывать десятки миллионов обращений клиентов, поступающих по телефону, электронной и традиционной почте и Интернету.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011