БизнесРешение ГК

ГК БизнесРешение - российская группа компаний, объединяющая компании Центр Проектных Технологий и БизнесРешение АИТ.

Мы не просто предоставляем программное обеспечение, но предлагаем реальное решение ваших проблем. Структура, функционал и возможности каждой разработанной и внедрённой нами автоматизированной системы строго соответствуют требованиям Заказчика. Мы считаем свою работу выполненной только тогда, когда автоматизированная система приносит именно тот результат, ради достижения которого было принято решение о её внедрении. Помимо этого, на все разработанные и внедрённые нами продукты мы предоставляем бессрочную бесплатную гарантию.

За десять лет мы сформировали команду опытных профессионалов, имеющих опыт выполнения проектов на крупных предприятиях. Нам интересно заниматься сложными, масштабными проектными внедрениями, результатом которых становится решение серьёзных задач.

Лучше всего о нашем опыте и наших возможностях скажут уже реализованные нами проекты и отзывы наших Клиентов.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Проведение диагностики при создании автоматизированных систем управления предприятием
Проведение диагностики при создании автоматизированных систем управления предприятием
В данной статье пойдёт речь о проведении диагностики при создании автоматизированной системы учёта и управления на предприятии. Под диагностикой здесь понимается процесс формирования требований к системе, включающий их сбор, формализацию и согласование с заказчиком. В более-менее серьёзных проектах в проектной команде выделяется специальная роль аналитика, одной из основных задач которого как раз и является проведение диагностики.
Новостная лента