Лента новостей 494

БизнесРешение побеждает в конкурсе на сопровождение корпоративных АС для АО «Спецремонт»

ГК БизнесРешение - российская группа компаний, объединяющая компании Центр Проектных Технологий и БизнесРешение АИТ.

ГК «БизнесРешение» выбрана в качестве поставщика услуг по сопровождению корпоративных автоматизированных систем в холдинге АО «Спецремонт» в 2017 году в рамках закупки, размещённой на площадке zakupki.gov.

В настоящий момент в холдинге АО «Спецремонт» в эксплуатации уже находятся несколько корпоративных автоматизированных систем, внедрённых ГК «БизнесРешение». Автоматизированы следующие области:

  • управление закупочной деятельностью;
  • управление денежными средствами и бюджетное управление (управление расходами);
  • централизованное управление запасами.

В начале 2017 года планируется запуск в эксплуатацию АС бухгалтерского и налогового учёта, а также системы централизованного управления исполнением контрактов.

Холдинг АО «Спецремонт» входит в корпорацию «Оборонсервис» и является частью оборонного комплекса Российской Федерации. В свою очередь, холдинг включает в себя 33 производственных предприятия, охватывающих всю территорию РФ. Предприятия холдинга осуществляют сервисное обслуживание, ремонт, модернизацию и утилизацию техники преимущественно в рамках гособоронзаказа. АО «Спецремонт» является ключевым исполнителем заказов Вооружённых Сил РФ в этой области, а также одним из лидеров во внедрении новых технологий и разработок в соответствующей сфере.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 19.12.16 17:01
Просмотров 7452
Разместил xbox