Лента новостей 436

ГК БизнесРешение побеждает в открытом конкурсе АО «НПП «Исток»

ГК БизнесРешение - российская группа компаний, объединяющая компании Центр Проектных Технологий и БизнесРешение АИТ.

ГК БизнесРешение по результатам открытого конкурса выбрано исполнителем на оказание услуг по обновлению системы 1С Бухгалтерия КОРП 3.0, доработанной для АО "НПП "Исток" им. Шокина", до новых релизов, настройке учета и отчетности для целей раздельного учета деятельности в ОЭЗ, реализации дополнительных требований к учету и отчетности и интеграции системы 1С Бухгалтерия КОРП 3.0 с другими система учета.

Сведения о закупке доступны по ссылке.

Научно-производственное предприятие "Исток" основано в 1943 году и расположено в городе Фрязино Московской области, Россия. Основное направление деятельности - новые разработки и серийное производство современных и перспективных изделий СВЧ-электроники для всех видов связи и радиолокации.

В настоящее время НПП "Исток" поддерживает около 30% всей номенклатуры изделий СВЧ-электроники, выпускаемой в России, что определяет его головную роль в отрасли.

Предприятие обладает замкнутыми технологическими циклами разработки и производства СВЧ-транзисторов, монолитных интегральных схем, модулей СВЧ любой функциональной сложности, электровакуумных СВЧ-приборов и комплексированных СВЧ-устройств на их основе, радиоэлектронной аппаратуры и ее составных частей.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 17.11.17 12:31
Просмотров 954
Разместил xbox