Лента новостей 267

Екатерина Охматовская возглавит отдел маркетинга Autodesk CIS

Основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных.

Autodesk объявляет о назначении Екатерины Охматовской на должность руководителя отдела маркетинга в России и СНГ. В этой роли она будет отвечать за реализацию глобальной маркетинговой стратегии Autodesk и развитие диджитал-направления в регионе.

Также приоритетом отдела останется работа с партнерской сетью и дистрибьюторами с точки зрения развития маркетинговой экспертизы и повышения эффективности совместных активностей.

До прихода в Autodesk Екатерина отвечала за направление партнерского маркетинга в сегменте крупного бизнеса Microsoft, работала в сфере маркетинговых исследований в России и Австрии.

Екатерина имеет степени бакалавра и магистра Международной Школы Бизнеса Российского Экономического Университета им Г.В.Плеханова по направлению Экономика и маркетинг, а также степень бакалавра Австрийского Университета прикладных наук по специальности Международное управление продажами.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2018

Опубликовано 17.01.18 12:39
Просмотров 2446
Разместил xbox