Например: разработчик   CRM   учет     

Компания TeamIdea - одна из консалтинговых компаний России. Основным направлением деятельности компании является оказание услуг в области управленческого консультирования и услуг по разработке и внедрению информационных систем управления предприятием на базе технологий и методологий компании SAP.
Подробнее Далее
Techmas занимается разработкой мобильных приложений, интернет-проектов, а также программ для носимых устройств.
Подробнее Далее
Российский системный интегратор TEGRUS более семи лет известен на российском рынке системной интеграции под именем MERLION Projects.
Подробнее Далее
Профессиональный ИТ-аутсорсинг.
Подробнее Далее
TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу «Систематика», с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке консалтинга и ИТ-сервисов.
Подробнее Далее
Деятельность компании TopS Business Integrator направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий.
Подробнее Далее
TOPS Consulting объединяет лидирующие практики «Группы компаний Систематика» («ГКС») по консалтингу, разработке и внедрению ИТ-бизнес-решений для работы с крупным и средним бизнесом.
Подробнее Далее
Trend Micro Incorporated - ведущий разработчик систем защиты от угроз, исходящих из Интернета, специализирующийся на обеспечении безопасности передачи данных.
Подробнее Далее
Treolan– один из крупнейших и динамично развивающихся широкопрофильных дистрибьюторов на российском ИТ-рынке.
Подробнее Далее
Образовательный проект TutorOnline, начавший свою работу в 2011 году, создан для того, чтобы помочь встретиться профессиональным репетиторам и нуждающимся в квалифицированной помощи ученикам, а также обеспечить максимально комфортные условия для обучения и общения в формате онлайн.
Подробнее Далее