Лента новостей 677

Два проекта TOPS Consulting получили награды на Oracle EPM Summit

TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу «Систематика», с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке консалтинга и ИТ-сервисов.

19 марта 2014 на ежегодном саммите по управлению эффективностью Oracle EPM Summitдва проекта TOPS Consultingполучили престижные награды от корпорации Oracle. Проекты автоматизации бюджетирования и финансовой отчетности в компаниях Росгосстрах и СК Согласие названы лучшими в двух номинациях.

Проект в страховой компании «Росгосстрах» получил награду «Лучший комплексный проект 2013 года в области подготовки консолидированной финансовой отчетности и раскрытия информации в страховой отрасли». Проект, выполненный специалистами TOPS Consulting, помог крупнейшей страховой компании России оптимизировать процесс создания консолидированной финансовой отчетности по МСФО и РСБУ. Система создана на базе Oracle Hyperion Financial Management (HFM) и Financial Data Quality Management (FDQM). В результате проекта компания смогла сделать процесс формирования консолидированной финансовой отчетности более управляемым, сократить время формирования отчётности, избавиться от трудоемких процессов согласования и проверки данных, предоставляемых более чем 20 компаниями группы, работающими на территории России и за ее пределами, в разных валютах, форматах и стандартах.

Проект автоматизации бюджетирования в СК «Согласие», одной из лидирующих на российском страховом рынке, позволил компании добиться впечатляющих финансовых результатов, формировать подробные планы развития компании в рамках бюджетного года, предусматривать возможность привлечения необходимых для развития ресурсов и давать четкие задачи для каждого подразделения. Созданная в кратчайшие сроки система на базе Oracle Hyperion помогла реализовать гибкую бюджетную модель, обеспечивающую расчет сложных комплексных показателей. Корпорация Oracle вручила представителям СК «Согласие» награду «Впечатляющие результаты использования продуктов Oracle Hyperion & BI».

Комментирует Андрей Захаров, директор департамента Oracle компании TOPS Consulting: «Мы благодарим корпорацию Oracle за высокую оценку наших проектов. Успех наших заказчиков – это то, что наполняет нас энергией, делает работу наполненной смыслом. Огромное спасибо сотрудникам страховых компаний "Росгосстрах" и "Согласие" за возможность принять участие в их непростых, но таких важных проектах».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 07.04.14 14:35
Просмотров 824
Разместил xbox