Лента новостей 485

В Санкт-Петербурге прошло заседание 3PAR клуба

Treolan– один из крупнейших и динамично развивающихся широкопрофильных дистрибьюторов на российском ИТ-рынке.

27 августа в Санкт-Петербурге состоялось третье заседание 3PAR Club, посвященное осеннему обновлению продуктовой линейки популярной системы хранения данных.

Мероприятие было организовано компанией Treolan совместно с HP.

3PAR Club – сообщество компаний-партнеров Treolan, созданное для продвижения технологий и продуктов HP 3PAR в среде заказчиков, а также обмену опытом в реализации проектов.

Задача клуба – помочь партнерам находить оптимальные со всех точек зрения конфигурации, способные удовлетворить потребности заказчика непростой экономической ситуации. Системы HP 3PAR – перспективные решения для рынка СХД, потому как они не только производительны и надежны, но и технологически гибки. 
Участие в 3PAR Club дает возможность партнерам Treolan получить оперативную информацию и повысить уровень экспертизы в области 3PAR.

Мероприятие в Санкт-Петербурге посетило более двух десятков партнеров Treolanи HP. В рамках встречи представители дистрибутора и поставщика рассказали о возможностях использования новейшего оборудования линейки 3PAR и ответили на актуальные вопросы гостей.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 28.08.15 23:40
Просмотров 1437
Разместил xbox