Например: разработчик   CRM   учет     

12HOST предоставляет услуги хостинга сайтов, VPS, сервера. Сервис регистрации доменов в зонах .рф .ru .su .kz .com .net .org .biz .name .info .mobi .tv и других.
Подробнее Далее
Компания «1С-Битрикс» — российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Программные продукты «1С-Битрикс» — профессиональные системы управления веб-проектами: сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами, системами аренды веб-приложений и другими проектами.
Подробнее Далее
Компания "Катран ПСК" является официальным партнером фирмы "1С" в Красноярске, наша компания поможет вам купить программу на платформе 1С Предприятие 8.2 и ответит на все ваши вопросы в области ИТ.
Подробнее Далее
Компания специализируется на поставках программных продуктов фирмы "1C" для решения таких задач, как автоматизация бухгалтерского учета, автоматизация производства, торговли, финансового планирования и бюджетирования, документооборота.
Подробнее Далее
Внедренческий центр «1С:Франчайзи-НН» работает на рынке информационных технологий с 1997 г.
Подробнее Далее
ООО "1ый Сервисный". Волгоград. Настройка серверов UNIX и Windows, удаленное администрирование, ремонт и продажа компьютеров, администрирование сетей любой сложности, заправка, ремонт, восстановление картриджей любой сложности, ремонт и продажа орг. техники.
Подробнее Далее
Компания, поставившая целью обеспечить бизнес своих клиентов ИТ-услугами мирового уровня. Предлагает и предоставляет тренинги и консалтинг по лучшим мировым методологиям в области управления ИТ-услуг. Компания "5-55" представитель швейцарской консалтинговой компании Perseo Consult, партнер компаний Microsoft, IBM, Naumen.
Подробнее Далее
Группа компаний Adlabs является одной из групп в сфере интернет-маркетинга. Компания предоставляет услуги по разработке и созданию сайтов, дизайну, продвижению, консалтинг, SEO оптимизации, контекстная реклама.
Подробнее Далее
Компания Аксиома Групп была создана в 2010 году командой ИТ специалистов, нацеленных на реализацию комплексных ИТ проектов для крупных компаний в России.
Подробнее Далее
Ambler Soft предлагает свои услуги в области разработки и поддержки заказного программного обеспечения для малого и среднего бизнеса. Компания имеет ряд собственных решений для автоматизации бизнес-процессов.
Подробнее Далее
Консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в области автоматизации бизнес-процессов средних и крупных предприятий на базе платформы "1С".
Подробнее Далее
Являясь партнером компании SAP, выполняет высокоэффективные внедрения системы SAP ERP.
Подробнее Далее
ASK Labs — российский промышленный интегратор и разработчик решений для промышленной автоматизации.
Подробнее Далее
Компания ASoft отечественный разработчик программного обеспечения в России. С 1991 года оказывает помощь руководителям, заинтересованным в развитии эффективного бизнеса за счет применения современных информационных технологий. Для малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite.
Подробнее Далее
Atemis Business Cloud - разработчик программного обеспечения для управления компанией.
Подробнее Далее
AVA Systems - разработчик ERP-системы AVA ERP. Лозунг компании - ERP технологии должны быть доступны. В линейке продуктов компании представлены три решения: AVA ERP Enterprise; AVA ERP Lite; AVA ERP open. Каждый из этих продуктов рассчитан на разный масштаб бизнеса, от небольшой компании, до среднего предприятия. С апреля 2010 года решение AVA open поставляется бесплатно.
Подробнее Далее
Avenir IT Solutions предлагает комплексные ИТ-решения для бизнеса, заточенные под потребности клиентов и особенности управления бизнесом в России.
Подробнее Далее
Группа компаний «Аксистем» / Axistem Group – специализируется на внедрении управленческих и информационных технологий, организационном проектировании, автоматизации и аутсорсинге.
Подробнее Далее
Компания Basware – мировой разработчик решений для автоматизации финансовой отчетности, охватывающих все стадии процесса «от закупки до платежа» (“purchase to pay”).
Подробнее Далее
Компания Belitsoft – разработчик программного обеспечения, резидент Парка высоких технологий Беларуси.
Подробнее Далее
Belprog - это молодая, но довольно перспективная ИТ-компания. С 2003 года занимается разработкой программного обеспечения и Web-разработкой на заказ. С 2008 года компания дополнительно стала заниматься разработкой мобильных приложений для iPhone.
Подробнее Далее
Комплексное внедрение ERP-систем Infor FMS SunSystems, постановка бизнес-процессов, российский бухгалтерский и налоговый учет, GAAP и МСФО, техническое сопровождение, обучение пользователей, аудит, настройка интерфейсов с программными системами, отчеты для Infor FMS SunSystems.
Подробнее Далее
Компания BIT Impulse занимается разработкой и внедрением собственной системы бизнес-аналитики а также внедрением BI-решений (построением хранилищ данных, OLAP-кубов и ETL).
Подробнее Далее
Компания BrightConsult, входящая в группу компаний NaviCon, на протяжении многих лет является одним из ведущих в России поставщиков специализированных отраслевых IT-решений на базе технологий корпорации Microsoft. В настоящее время компания активно развивает IT решения для автомобильной отрасли, фармацевтической отрасли и страхования.
Подробнее Далее
Brocade (NASDAQ: BRCD) — мировой разработчик решений для сетей хранения данных, центров обработки данных, сервис-провайдеров и корпоративных сетей.
Подробнее Далее
Компания BSB специализируется в области информационных технологий и предлагает услуги консалтинга и внедрения автоматизированных систем.
Подробнее Далее
BSManager Information Systems - это молодая компания, предлагающая новаторские решения в сфере автоматизации предприятий на www-платформе для российского бизнеса и госструктур. Компания занимается консультированием, внедрением и разработкой в области современных систем управления предприятием CRM/ERP.
Подробнее Далее
Консультационные услуги по системам Infor FMS SunSystems, NetSuite ERP - комплексное внедрение, постановка бизнес-процессов, предпроектное обследование, различные виды учетов (бухгалтерский и налоговый учет, МСФО, GAAP), техническое сопровождение, обучение пользователей, аудит системы, интеграция с другими системами.
Подробнее Далее
Компания "CALLSOFT" - разработчик и интегратор сетевых и телекоммуникационных решений. Обширный опыт реализации проектов различной сложности позволяет компании разрабатывать и успешно внедрять проекты, составляющие максимальную ценность для бизнеса Заказчика.
Подробнее Далее