Лента новостей 1135

Совет директоров ICL-КПО ВС рассмотрел итоги работы компании за 9 месяцев 2009 года

Российская компания, предоставляющая комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба.

В Мюнхене состоялся совет директоров крупнейшего татарстанского ИТ-предприятия – ОАО «ICL-КПО ВС». Заседание прошло под руководством старшего вице-президента Fujitsu Technology Solutions в кластере «Развивающиеся рынки» Нив Спелман.

На Совете директоров были подведены итоги работы компании за 9 месяцев 2010 года. Напомним, что объем реализации услуг и оборудования компанииICL-КПО ВС по итогам 9 месяцев 2010 года вырос на 64% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 1 713,2 млн. рублей. При этом реализация оборудования составила 811,1 млн. рублей, а объем оказанных услуг –902,1 млн. рублей. Численность  компании выросла на 15% и составила 1 400 человек. По итогам года ожидается, что объем реализации составит 2 млрд. 323 млн. рублей.

Совет директоров также рассмотрел бизнес-план и бюджет ОАО «ICL-КПО ВС» на 2011 год, а также обсудил дальнейшую cтратегию развития компании.

 

ICL-КПО ВС высокотехнологичная динамично развивающаяся компания, входящая в число крупнейших IT-предприятий России. Основные направления деятельности ICL-КПО ВС: разработка программного обеспечения, предоставление консалтинговых услуг, системная интеграция, а также производство компьютерной техники. Предприятие интегрировано с корпорацией Fujitsu (Япония).

В состав компании входят 6 научно-технических центров, производственно-коммерческий центр, FujitsuGlobalDeliveryCentre, Russia(Центр глобального предоставления услуг), а также 7 представительств в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Волгограде, Ростове-на Дону, Новороссийске, Краснодаре и более 100  авторизованных сервисных центров в различных городах России. Средипостоянных заказчиков ОАО "ICL–КПО ВС"-Министерство обороны РФ, МВД РФ и РТ, Министерство образования РФ и РТ, ОАО "Газпром" и его дочерние предприятия.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 30.11.10 15:05
Просмотров 446
Разместил xbox