Лента новостей 1135

Компания SINTEF выбрала ERP-решение Maconomy

Компания FTS – это международная консалтинговая компания в сфере информационных технологий. Мы помогаем бизнесу с автоматизацией и оцифровкой бизнес-процессов и выстраиваем вместе с клиентами комплексные решения на базе ведущих ИТ-платформ и инновационных технологий. Наша команда адаптирует информационные технологии и системы к бизнес-потребностям клиентов, учитывая отраслевую и региональную специфику. В России мы работаем больше 20 лет, а глобально компания представлена офисами в Голландии, Болгарии и Украине и ведет деятельность с 1994 года.
Компания SINTEF выбрала ERP-решение компании Deltek Maconomy X1, чтобы оптимизировать свои бизнес-процессы. SINTEF является крупнейшей независимой исследовательской группой в Скандинавии, со штатом превышающем 2100 сотрудников. Компания SINTEF планирует использовать систему Maconomy для объединения данных из разрозненных ИТ-решений и облегчения работы сотрудников. Контракт с Deltek Maconomy подписан на выполнение проекта по разработке решения для SINTEF, начало внедрения системы планируется в первых числах марта 2011г.

Стремление к лидерству в Европе

SINTEF стремится стать ведущей компанией в Европе в сфере коммерческих исследований. Для достижения этой цели, SINTEF хочет сделать информацию и необходимые для работы функции легкодоступными, чтобы сотрудники могли уделять еще больше внимания содержанию и качеству выполняемых проектов. Кроме нового ERP-решения, созданного специально для компаний сферы профессиональных услуг, подобных SINTEF, в приобретаемый компанией пакет решений входят новая система документооборота, поисковая машина и корпоративный портал SharePoint для обмена данными.

«Эффективное ИТ-решение позволит нам сфокусироваться на развитии компании до самой крупной исследовательской организации в Европе» - рассказал вице-президент SINTEF Рейдар Бай.

Deltek | Maconomy - лучший выбор для компаний сферы профессиональных услуг

Решение Deltek Maconomy X1 разработано специально для организаций сферы профессиональных услуг, в том числе для исследовательских компаний. Это позволяет клиентам решать специфические проблемы управления бизнесом в своей отрасли при помощи уже готовой системы.

Сотрудничество с SINTEF отражает возрастающий интерес исследовательских организаций к решениям Maconomy.

Управляющий директор компании Deltek Maconomy в Норвегии рассказывает: «Мы очень рады, что ведущая исследовательская компания, как SINTEF после тщательной оценки выбрала наше решение. То, что мы выиграли подобный тендер, ясно показывает, что SINTEF ценит решение, которое немедленно может обеспечить требуемую функциональность. Нашим неоспоримым преимуществом является более чем 20-ти летний опыт работы с организациями сферы профессиональных услуг. Теперь мы доказали, что можем предоставить уникальное сочетание консультационных услуг и программных решений по автоматизации бизнес-процессов даже самым технологичным компаниям. Мы считаем себя надежным выбором для организации сферы профессиональных услуг, и счастливы, что в компании SINTEF с нами согласны».

SINTEF является крупнейшей независимой исследовательской группой в Скандинавии; штат компании насчитывает 2100 сотрудников, а оборот компании в 2009 составил около 2.8 миллиарда норвежских крон. Группа SINTEF выполняет коммерческие исследования в таких областях, как технологии, естественные науки, окружающая среда, энергетика, строительство, здравоохранение и социальные науки. Каждый год компания выполняет более 7000 исследований для 2000 компаний в Норвегии и за границей. SINTEF – это некоммерческая организация, инвестирующая прибыль в лаборатории, исследовательское оборудование и накопление данных.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010